3

Инсайдер: Resident Evil 8 будет про оккультизм и галлюцинации

6 апреля 2020
Фото аватара
06.04.2020
2368
0 минут на чтение
Инсайдер: Resident Evil 8 будет про оккультизм и галлюцинации

Инсайдер Dusk Golem, который прежде делился подробностями о Resident Evil 3 и показывал Джилл еще до анонса, рассказал, что восьмая номерная часть выйдет в следующем году.

По его словам, изначально она должна была стать третьей Revelations, однако тестировщики были настолько впечатлены ранними прототипами игры, что Capcom решила переделать ее в RE8.

К тому же разработчики не хотели, чтобы между выходом седьмой и восьмой частями был большой промежуток времени.

Dusk Golem отметил, что многие фанаты могут возненавидеть новую Resident Evil, поскольку она будет сильно отличаться от предыдущих игр во франшизе. Так, акценты будут расставлены на галлюцинации, оккультизм, безумие и недоверие к окружающим. Зато в ней сохранится перспектива от первого лица.

Свежая информация частично совпадает с предыдущими сливами. Так что главным героем, скорее всего, вновь станет Итан. А вот будет ли его преследовать привидение, непонятно.

Анонс Resident Evil 8 состоится в ближайшие месяцы. Игра выйдет как на текущем, так и на следующем поколении консолей.

 

Статьи

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 34
0
12014
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая

Поклонники вселенной Толкина и «Властелина Колец Онлайн» признаются в любви к игре и рассказывают, как разработчики игры боролись за неприкосновенность мира и «женили» мифологию с MMO-механиками.

Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста
0
42698
Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста

Слышите залихватский смех? Это свои пиратские байки уже травят Олег Поторокин, Дмитрий Шепелев, Артем Дубровский и Сергей Мангасаров.

Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома
0
86765
Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома

Каким получился сериал «Кибердеревня», снятый по вирусному ролику с YouTube.

Комикс: Один за всех 1
0
95483
Комикс: Один за всех

«Я задержу их, ничего!»

Комикс: Моральная поддержка 1
0
189025
Комикс: Моральная поддержка

Гэндальф, самое время для орлов!

Анна Бжезинская «Вода в решете. Апокриф колдуньи». Трудная жизнь ведьмы
0
216803
Анна Бжезинская «Вода в решете. Апокриф колдуньи». Трудная жизнь ведьмы

Исторический детектив с уклоном в фантазию.

Комикс: Настоящий косплей 3
0
328644
Комикс: Настоящий косплей

Ничего ты, андроид, не понимаешь!

Как Александр Ремизов создавал комиксы для «Мира фантастики»
0
490618
Как Александр Ремизов создавал комиксы для «Мира фантастики»

Примеры раскадровок и сценариев.

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: