
Команда Legend of Micah сняла с профессиональными каскадерами несколько зрелищных боевых сцен в духе «Ведьмака». У них вышло даже лучше, чем в сериале от Netflix.
В одной из них Геральт прорывается через городские ворота и сражается со стражниками, а в другой — противостоит искусному мечнику, владеющему магией. Причем Белый волк активно пользуется знаками из своего арсенала.
И все это при минимальном бюджете. Так, на голове у Мясника из Блавикена красуется дешевый парик, мечи обернуты фольгой, а декорации сделаны из картона. Спецэффекты особой красотой тоже не отличаются.
По словам авторов, они хотели таким образом отдать дань уважения «Ведьмаку». Судя по всему, они имеют в виду игру CD Proekt RED, а не одноименное шоу.
Постановкой и съемкой занимался Мика Мур («Война Марио»), а хореографию продумали Бен Айкригг («Мстители: Финал») и Адам Литл («Хранители»).
Читайте также

Глава CD Projekt намекнул на то, что следующей игрой компании будет «Ведьмак»
На разработку нового проекта уйдет от 4 до 5 лет.

В аниме «Ведьмак: Кошмар волка» появятся некоторые герои из сериала
Однако Геральта из Ривии среди них точно не будет.

Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.