
Marvel на фоне пандемии коронавируса выложила до 4 мая часть комиксов в открытый доступ, чтобы поддержать находящихся на карантине людей.
В библиотеку вошли больше сотни номеров — как классических (прямиком из 60-х), так и относительно новых. Например, в ней есть вся «Гражданская война» и «Мстители против Людей Икс», а также сюжетные арки, посвященные отдельным героям: от Человека-паука и Капитана Америка до Таноса и Капитан Марвел.
Единственное, все выпуски представлены на английском языке.

Ознакомиться с комиксами можно на сайте или в приложении для Android и iOS. При этом регистрироваться и привязывать банковскую карту вовсе не обязательно.
Читайте также

«Архив Интернета» выложил в открытый доступ больше миллиона редких книг
Дмитрий Кинский | 03.04.2020 | 319
Правда, на русском языке среди них около четырех тысяч.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Пишу про игры и аниме, делюсь непопулярным мнением, плохо шучу и кидаю мемы в рабочий чат.
Краудфандинг
Рекомендуем
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.