3

Первые кадры «Подменыша» — экранизации хоррор-романа о пропавшей семье

12 июля 2023
Фото аватара
12.07.2023
9414
0 минут на чтение

Apple TV+ опубликовал кадры следующего сериала своей платформы — мистического триллера «Подменыш», основанного на одноимённой книге Виктора Лаваля.

Сериал, как и роман, рассказывает о семье американца Аполлона. Вместе со своей женой Эммой они стараются быть хорошими родителями, но новорожденный ребёнок — это не только радость, но и бессонные ночи, хроническая усталость и постоянные тревоги. Вскоре Эмма начинает жаловаться, что кто-то присылает ей на телефон фотографии сына и мужа. На неё снисходит наваждение, будто их сын — это и вовсе не ребёнок. Аполлону кажется, что жена сходит с ума, но вскоре и Эмма, и сын пропадают, и Аполлон отправляется на их поиски.

Первые кадра «Подменыша» — экранизации хоррор-романа о пропавшей семье 2 Первые кадра «Подменыша» — экранизации хоррор-романа о пропавшей семье 1 Первые кадра «Подменыша» — экранизации хоррор-романа о пропавшей семье

Главную роль исполнил Лакит Стэнфилд («Атланта»), он же выступил исполнительным продюсером.

«Подменыш» вышел в 2017-м году и завоевал признание критиков. Книга в номинации «Роман ужасов» стала лауреатом Dragon Awards, Locus Award, British Fantasy Award и World Fantasy Award. На русском роман вышел в 2020-м.

Шоу стартует 8 сентября, в этот день покажут сразу три эпизода. Финал выйдет 13 октября.

Статьи

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 34
0
44924
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая

Поклонники вселенной Толкина и «Властелина Колец Онлайн» признаются в любви к игре и рассказывают, как разработчики игры боролись за неприкосновенность мира и «женили» мифологию с MMO-механиками.

Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста
0
100100
Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста

Слышите залихватский смех? Это свои пиратские байки уже травят Олег Поторокин, Дмитрий Шепелев, Артем Дубровский и Сергей Мангасаров.

Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома
0
118356
Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома

Каким получился сериал «Кибердеревня», снятый по вирусному ролику с YouTube.

Комикс: Один за всех 1
0
126794
Комикс: Один за всех

«Я задержу их, ничего!»

Комикс: Моральная поддержка 1
0
228347
Комикс: Моральная поддержка

Гэндальф, самое время для орлов!

Анна Бжезинская «Вода в решете. Апокриф колдуньи». Трудная жизнь ведьмы
0
248364
Анна Бжезинская «Вода в решете. Апокриф колдуньи». Трудная жизнь ведьмы

Исторический детектив с уклоном в фантазию.

Комикс: Настоящий косплей 3
0
383292
Комикс: Настоящий косплей

Ничего ты, андроид, не понимаешь!

Как Александр Ремизов создавал комиксы для «Мира фантастики»
0
545910
Как Александр Ремизов создавал комиксы для «Мира фантастики»

Примеры раскадровок и сценариев.

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: