
Netflix выпустила первый трейлер комедийного сериала «Космические силы» (Space Force) со Стивом Кареллом в главной роли.
По сюжету генерал Марк Нэйрд мечтает возглавить ВВС, но ему поручают командование недавно сформированными Космическими вооруженными силами США. Новое подразделение под его руководством должно вернуть американцев на луну и обеспечить доминирование Соединенных Штатов в космосе. Однако подготовка к спецоперациям идет не особо гладко, да и коллеги смеются над главным героем.
Шоураннерами выступают сам Стив Карелл и Грег Дэниел, которые вместе до этого работали над «Офисом».
Также в сериале появятся Лиза Кудроу («Друзья»), Джон Малкович («Новый Папа»), Диана Сильверс («Ма»), Бен Шварц («Голубая игуана») и другие актеры.
«Космические силы» выйдут на Netflix 29 мая.
Читайте также

Первые кадры комедийного сериала «Космические силы» от авторов «Офиса»
Шоу выйдет на Netflix 29 мая.

Краудфандинг
Рекомендуем
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.