3

Раздача: World War Z, 100% Orange Juice и Monument Valley 2 можно забрать бесплатно

27 марта 2020
Фото аватара
27.03.2020
3797
1 минута на чтение
Раздача: World War Z, 100% Orange Juice и Monument Valley 2 можно забрать бесплатно

В Epic Games Store стартовала еженедельная раздача, на этот раз пользователи могут до 2 апреля бесплатно забрать сразу три игры: World War Z, Figment и Tormentor x Punisher.

  • World War Z — кооперативный шутер в постапокалиптическом сеттинге, в котором игрокам предстоит в разных локациях, начиная с Нью-Йорка и заканчивая Токио, сражаться с полчищами (до тысячи!) зомби.

  • Figment — адвенчура, сюжет которой разворачивается в сюрреалистичном мире. Игрокам предстоит исследовать вселенную, полную музыки и юмора, а также сражаться с ожившими кошмарами.

  • Tormentor x Punisher — шутер с видом сверху, главная особенность которого — все погибают с одного выстрела, в том числе протагонист. Кроме того, враги подстраиваются под ваш стиль игры, а боссы — появляются в случайных местах и меняют форму арены.

Также некоторые инди-разработчики устроили раздачи в Steam.

  • Nephise: Begins — медитативная игра, в которой нужно исследовать и решать головоломки. Адвенчуру можно забрать до 1 апреля.

  • 100% Orange Juice — цифровая многопользовательская настольная игра, исполненная в стиле аниме. Главным героям нужно противостоять тьме, окутывающей миры. Акция продлится до 30 марта.

  • Project Mercury — двухмерный платформер, в котором игрокам предстоит прокатиться на ховербайке и сразиться с девятью боссами. Игра будет бесплатной до 9 апреля.

  • Simple Story : Alex — интерактивная история об алкоголике-неудачнике по имени Алекс, который однажды попадает в загадочный храм, откуда выбраться не так-то просто. Игра доступна до 31 марта.

А пользователи Android сейчас могут загрузить адвенчуру Monument Valley 2 в Google Play.

Статьи

«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?! 2
0
2490
«Дети шпионов: Армагеддон». Куда вы спрятали Родригеса?!

Сюжет, связанный с компьютерными играми, явно писали люди, которые в них не играют.

Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»
0
18510
Бороздим космос Starfield в 98-м выпуске «Фантастического подкаста»

Данил Ряснянский, Евгений Пекло и Никита Волкович делятся своими впечатлениями от новой игры Bethesda, чередуя волны обожания и претензии.

Комикс: Меч в камне
0
8223
Комикс: Меч в камне

Реально экзотическое оружие!

Мир фантастики №238 (сентябрь 2023) 2
0
18181
Мир фантастики №238 (сентябрь 2023)

«Миру фантастики» — 20 лет!

«Никто тебя не спасёт»: возвращение серых человечков  2
0
61156
«Никто тебя не спасёт»: возвращение серых человечков 

Фильм про вторжение инопланетян, в котором звучит всего одна реплика.

Комикс: От судьбы не уйти
0
78818
Комикс: От судьбы не уйти

«Ты нужен мордорской армии!»

Сериал «Основание», 2 сезон: всё дальше от Азимова
0
111099
Сериал «Основание», 2 сезон: всё дальше от Азимова

 У Гойера получилось создать собственную вселенную, мало связанную с первоисточником.

Ален Дамазио «Орда встречного ветра». В поисках источника бурь
0
128331
Ален Дамазио «Орда встречного ветра». В поисках источника бурь

Загадочный квест спасителей мира.

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: