3

Сценарист «Назад в будущее» сравнил ремейки с проституцией

25 февраля 2020
Фото аватара
25.02.2020
3613
1 минута на чтение
Сценарист «Назад в будущее» сравнил ремейки с проституцией

В эпоху ремейков и переосмысления знакомых нам историй перезапуск фильма «Назад в будущее» кажется вопросом времени, однако в действительности все несколько сложнее. Дело в том, что сценарист трилогии Боб Гейл и режиссер Роберт Замекис этого не хотят.

Как оказалось, у Боба и Роберта в контрактах с Universal Pictures прописано, что кинокомпания не сможет выпустить ни один новый фильм во франшизе без их согласия. Поэтому студийные боссы пытаются сделать все возможное, чтобы переубедить их.

Постоянно. Нас постоянно спрашивают: «Что мы должны сделать, чтобы убедить вас, ребята, сделать это?» А мы отвечаем: «Ничего. Вы хотите заработать много денег. А мы уже заработали много денег». Знаете, вы ведь не продаете своих детей в проституцию. Это было бы неправильно. Мы поставили точку в конце третьей части.

Гейл добавил, что Майкл Джей Фокс из-за болезни Паркинсона сейчас не в форме, чтобы сниматься в кино. По его словам, никто не захочет, чтобы в гипотетическом продолжении главного героя играл другой актер.

Мы часто видим, как многие студии регулярно возвращаются к некоторым старым франшизам, а зрители говорят: «Боже мой, они убили мое детство». Мы не хотим разрушать чье-то детство.

Читайте также

«Назад в будущее» vs реальный 2015 год: летающая доска и не только 1

«Назад в будущее» vs реальный 2015 год: где моя летающая доска?

Октябрь 2015 наступил. Время летающих скейтов и самозашнуровывающихся кроссовок! Разбираемся, что из будущего по Макфлаю стало реальностью.

Статьи

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 29
0
22296
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть вторая

Как развивалась игра? Из-за чего случился массовый отток пользователей? Как игра будет конкурировать с проектом Amazon? И с чего начать, если захочется поиграть?

Комикс: Космическая опера 2
0
44945
Комикс: Космическая опера

И правда, что смотреть жителям мира, где сама жизнь — шоу?

Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти
0
94740
Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти

Фэнтезийная авантюра из мира «Хроник Нетёсанного трона»

«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле 4
0
160237
«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле

После полноценного фильма о том, как граф Дракула путешествует на корабле, ждем спин-оффы «Дракула покупает дом в Лондоне» и «Выходные Дракулы».

Черновик 1047
0
182353
Комикс: Свой среди чужих

Осторожно, папа, вдруг он и биологами питается!

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 34
0
223862
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая

Поклонники вселенной Толкина и «Властелина Колец Онлайн» признаются в любви к игре и рассказывают, как разработчики игры боролись за неприкосновенность мира и «женили» мифологию с MMO-механиками.

Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста
0
431979
Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста

Слышите залихватский смех? Это свои пиратские байки уже травят Олег Поторокин, Дмитрий Шепелев, Артем Дубровский и Сергей Мангасаров.

Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома
0
286393
Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома

Каким получился сериал «Кибердеревня», снятый по вирусному ролику с YouTube.

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: