
По данным нескольких источников издания Slash Film, во втором сезоне «Мандалорца» появится воинственная мандалорка Бо-Катан Крайз, героиня двух мультсериалов по «Звёздным войнам». Её воплотила Кэти Сэкхофф («Звёздный крейсер „Галактика“», «Риддик», «Другая жизнь»), подарившая воительнице голос в анимационных проектах.
Эпизоды с Бо-Катан отсняли ещё в феврале, сейчас «Мандалорец» находится на стадии постпродакшена.
Ранее СМИ рассказали, что во втором сезоне также появятся бывшая джедайка Асока Тано и Боба Фетт. По слухам, в гости заглянут ещё и Сабин Рен (одна из главных героинь «Повстанцев», тоже мандалорка) с капитаном Рексом. Судя по новости, эти слухи могут быть недалеко от истины.
Выход второго сезона «Мандалорца» всё ещё намечен на октябрь — в этом уверен даже генеральный директор Disney Боб Чапек.
Читайте также

Как «Звёздные войны: Повстанцы» возвращают Расширенную вселенную
Что из «Легенд» «Повстанцы» вернули в канон (а это далеко не только Траун!), и почему это не так уж радует старых фанатов.

«Осада Мандалора». Как закончились «Войны клонов»
Гештальт закрыт! Сериал довёл свой сюжет до «Мести ситхов» и трогательно подвёл итоги.

Краудфандинг
Рекомендуем
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.