
Какое-то время назад мы публиковали первые подробности об экранизации культового книжного цикла о Ведьмаке. И даже успели пофантазировать, кто мог бы сыграть главного героя. А сегодня прошёл слух, что отечественного актёра Александра Домогарова пригласили на пробы на роль Геральта из Ривии.

Источник утверждает, что представители польской студии Platige Films заинтересовались актёром после того, как обратили внимание на обложку отечественного издания «Сезона гроз» — последней книги пана Сапковского о Ведьмаке. По их словам, лицо на обложке очень хорошо отражает то, чего они ждут от актёра.
Пока представители актёра и студии официально не опровергли и не подтвердили информацию инсайдеров. Конечно, актёр уже в возрасте, но всё же он ничем не хуже Костера-Вальдау или Джоша Холлоуэя. Тем более раз уже он есть на обложке, то почему бы и не появиться в кино?

Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.