
У наших коллег на CrowdRepublic стартовала кампания по изданию авторского комикса «Планета огня. Тайна Церэи». Это приключенческая история в лучших традициях сёненов, в которой фэнтезийные элементы смешиваются с научной фантастикой. В центре сюжета — харизматичный антигерой.
Добро пожаловать на далёкую планету Церэя из галактики Андромеда — жестокий мир бесконечных сражений. Борьба за выживание разных народов идёт многие годы, но на самом деле за кровопролитием стоит одно могущественное существо.
Печать начнётся сразу после завершения кампании. В первом томике планируется 52 страницы. Можно заказать версию с автографом.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Emperor of catkind.
I are controls the spice, I are controls the Universe.
Рекомендуем
Читаем волшебный рассказ Нила Геймана «Сказание о странствующем рыцаре»
Читаем книгу: «Рик и Морти»: Жизнь в симуляции, работающей на 5%?
«Назад в будущее» — 35 лет! Как создавался фильм: другой Марти и черновики сценария
Киберпанк-фильмы: 10 главных и ещё немного
Земекису — 70! История режиссёра «Назад в будущее» и «Кролика Роджера»
Наши комиксы
Комикс: самый-самый последний джедай
«Ибо двенадцать более сильное число, чем девять!».
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.