
Стриминговый сервис Shudder опубликовал трейлер предстоящего фильма ужасов Hellbender (рус. «Адский маг») от семьи Адамс, создателей хоррора «Чем глубже копаешь».
По сюжету девочка-подросток Иззи живёт вместе с матерью в уединении в лесу на вершине горы. Мать не позволяет Иззи общаться с другими людьми и всему обучает сама, но однажды соседка приглашает девушку в гости. Во время их вечеринки у бассейна у Иззи открываются магические тёмные силы, которые погружают девушку в кровавый колдовской мир. Она обнаруживает, что внутри неё сидит древнее зло, которое передаётся в их семье по женской линии уже много поколений.
Фильм создала семья Адамс: Тоби Поузер и Джон Адамс выступили актёрами, режиссёрами, сценаристами, операторами, монтажёрами, художниками и композиторами проекта. Их дочери, Зельда и Лулу Адамс, тоже сыграли в хорроре основные роли. Зельда получила награду за лучшую женскую роль на Международном кинофестивале Fantasia в августе прошлого года.
Их предыдущая работа — фильм ужасов «Чем глубже копаешь» — был снят аналогичным образом в 2019 году.
Премьера Hellbender на сервисе Shudder состоится 24 февраля.
Постер


Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.