
Создатели «Пацанов» представили трейлер вымышленного фильма «Рассвет „Семёрки“». Его съёмки зрителям показали во втором сезоне сериала. Картину представляют как «правдивую историю о величайшей команде супергероев», а главной злодейкой кинокомикса, судя по трейлеру, станет ШтормФронт.
В качестве режиссёра выдуманной ленты выступает некий Адам Борк — похоже, тоже вымышленный. В соцсетях также запустили хэштег «ReleaseTheBourkeCut» («ВыпуститеВерсиюБорка»). Это мы уже где-то видели!
Режиссёр Зак Снайдер, давний поклонник «Пацанов», выразил поддержку своему «коллегу» и написал в твиттере, что желает успехов «режиссёру Борку»:
Третий сезон «Пацанов» появится на экранах 3 июня.
Читайте также

Первый трейлер третьего сезона «Пацанов» — под Imagine Dragons
Кот-император | 12.03.2022 | 22
Сериал возвращается 3 июня.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.