
Онлайн-кинотеатр отчитался о рекордных просмотрах третьего сезона «Очень странных дел». За четыре дня сериал запустили с 40,7 миллиона аккаунтов — это пиковое значение за такой период, больше, чем у любого другого сериала или фильма.
Из них 18,2 миллионов аккаунтов уже завершили просмотр всех эпизодов.
Netflix редко делится статистикой просмотров — чаще всего только в случае громких успехов. Например, в июне сервис сообщил, что комедия с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон «Загадочное убийство» поставила рекорд за три дня — фильм посмотрели с 30 миллионов аккаунтов (учитываются только те аккаунты, на которых просмотр завершён хотя бы на 70%).
В апреле Netflix выделил несколько хитов: триллер «Птичий короб» с Сандрой Баллок посмотрели с 80 миллионов аккаунтов, супергероику «Академию Амбрелла» — 45 миллионов, а документалку «Нашу планету» — 25 миллионов.
Читайте также

«Очень странные дела», 3 сезон: теперь со вкусом клюквы! | Обзоры сериалов | Мир фантастики и фэнтези

Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.