Издание Vanity Fair опубликовало большую статью по «Звездным войнам», из которой стало известно несколько любопытных деталей о будущем вселенной.
Так, режиссер последний трилогии «Человека-паука» Джон Уоттс подтвердил, что в производстве находится сериал, сюжет которого развернется после событий «Возвращения джедая». Проект описывают как «галактическую версию классических приключенческих фильмов студии Amblin из 80-х».
Кроме того, Кэтлин Кэннеди отметила, что трилогия «Звездных войн» Райана Джонсона все еще в работе, но находится на втором плане. Это связано с тем, что постановщик был сильно связан фильмом «Достать ножи» и его сделкой с Netflix.





Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Пишу про игры и аниме, делюсь непопулярным мнением, плохо шучу и кидаю мемы в рабочий чат.
Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.