
Журналисты The Wrap со ссылкой на свои источники рассказали, что Warner Bros. выделила на доработку режиссерской версии «Лиги справедливости» 70 миллионов долларов.
Прежде были слухи, что компания вложила в фильм Зака Снайдера 30 миллионов долларов. Однако позднее глава HBO Max Боб Гринблатт не вдаваясь в детали признался, что сумма больше.
Вероятно, такие большие затраты связаны с дополнительными съемками с Генри Кавиллом, Галь Гадот, Беном Аффлеком и Рэем Фишером. Судя по всему, компания делает на картину большие ставки.
Четырехчасовая версия «Лиги справедливости» выйдет в 2021 году в HBO Max — фильм поделят на четыре эпизода.
Читайте также

Зак Снайдер выбрал песню для трейлера «Лиги справедливости» в память о дочери
Дмитрий Кинский | 25.08.2020 | 15
Режиссерская версия выйдет в 2021 году.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Пишу про игры и аниме, делюсь непопулярным мнением, плохо шучу и кидаю мемы в рабочий чат.
Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.