Папарацци смогли запечатлеть исполнителей главных ролей во втором сезоне сериала «Локи»: собственно, Тома Хиддлстона и Оуэна Уилсона. Кажется, персонажи посещают какой-то светский приём. Возможно, снова в другой эпохе.

И даже собрали в видео для ТикТока!
Ранее СМИ писали, что Marvel взяла Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда в качестве режиссеров второго сезона «Локи». Вместе они приложили руку к грядущему «Лунному рыцарю», «Архиву 81» и «Сумеречной зоне». На этот раз Эрик Мартин, ответственный за четвертую и шестую серию в первом сезоне, напишет все шесть эпизодов.
Даты выхода второго сезона пока нет.
Читайте также

«Локи» изменил вселенную Marvel так, как не снилось и Таносу! Обзор первого сезона
Правила самой реальности изменились, а из тени вышел новый всемогущий суперзлодей.

Обсуждаем сериал «Локи» Marvel в 27-м выпуске подкаста
Роман Файницкий, Илья Глазков и Евгения Сафонова пытаются понять, что хотели сказать авторы, оценивают смелость задумки и качество её воплощения.

Рекомендуем
Наши комиксы
Комикс: Тибет меняет
«Когда-то я был белым...»
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.