
20 марта на мини-конференции Nintendo показали сразу несколько новых инди-игр и портов для гибридной консоли Switch, и среди них — изометрический ретро-экшен по мотивам сериала «Очень странные дела». Если вы всегда хотели за шерифа Хоппера надрать зад плохим ребятам, то она вам отлично подойдёт.
В небольшом ролике видно, что нам дадут сыграть как минимум ещё и за Джонатана (если это он). В целом, игра выглядит как улучшенная версия мобильной Stranger Things: The Game — бесплатного пиксельного изометрического beat’em up.
Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch сразу с релизом третьего сезона — 4 июля.
Ранее в сети появился первый трейлер, в котором показали повзрослевших главных героев и жуткое чудовище. А к премьере выйдут комикс-приквел и тематический стартовый набор Dungeons & Dragons.

Рекомендуем
Александр Ремизов
Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.