3

Marvel Studios приступили к разработке сольного фильма про Чёрную вдову

11 января 2018
Фото аватара
11.01.2018
1767
1 минута на чтение
Marvel Studios приступили к разработке сольного фильма про Чёрную вдову

Marvel Studios наконец-то решились запустить в производство сольный фильм про Чёрную вдову, сообщает Variety. Слухи о потенциальной картине про Наташу Романофф ходили ещё с 2010 года, когда героиня появилась в фильме «Железный человек 2».

Источники портала говорят, что сольник находится на раннем этапе разработки. По сути, картине только-только назначили сценариста. Им стала Жаклин Шаффер (Jac Schaeffer), известная по фантастической драме «Таймер» и по сценарию к короткометражке «Олаф и холодное приключение». Над крупнобюджетными проектами ей пока не приходилось работать. На сценарии Шаффер в своё время обратила внимание актриса Энн Хэтэуэй. Скрипт «Душ» (The Shower) был в «Чёрном списке» сценариев: там рассказывалось о вторжении пришельцев, которое началось в тот момент, когда герой-ребёнок мылся в душе. Хэтэуэй уговорила Шаффер написать сценарий комедии Nasty Women, где актриса снялась в главной роли.

Marvel Studios никак не комментируют слова источника. Однако ранее Кевин Файги, глава студии, не раз говорил, что было бы здорово запустить подобный проект в производство.

Читайте также

Топ-50 героинь кино по мнению профессионалов

Топ-50 героинь кино по мнению профессионалов

The Hollywood Reporter провёл опрос среди актёров и режиссёров, и они выбрали Гермиону и принцессу Лею.

«Война Бесконечности»: что показали в трейлере? 1

«Война Бесконечности»: что показали в трейлере?

Ролик показал не только суперзлодея Таноса и его новых прислужников, но и старых полюбившихся героев. И некоторые из них сильно изменились!

Статьи

Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти
0
9285
Брайан Стейвли «Присягнувшая Черепу». Путь жрицы смерти

Фэнтезийная авантюра из мира «Хроник Нетёсанного трона»

«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле 4
0
76435
«Последнее путешествие “Деметра”» — самый скучный фильм о Дракуле

После полноценного фильма о том, как граф Дракула путешествует на корабле, ждем спин-оффы «Дракула покупает дом в Лондоне» и «Выходные Дракулы».

Черновик 1047
0
86652
Комикс: Свой среди чужих

Осторожно, папа, вдруг он и биологами питается!

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 34
0
137400
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая

Поклонники вселенной Толкина и «Властелина Колец Онлайн» признаются в любви к игре и рассказывают, как разработчики игры боролись за неприкосновенность мира и «женили» мифологию с MMO-механиками.

Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста
0
278059
Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста

Слышите залихватский смех? Это свои пиратские байки уже травят Олег Поторокин, Дмитрий Шепелев, Артем Дубровский и Сергей Мангасаров.

Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома
0
206076
Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома

Каким получился сериал «Кибердеревня», снятый по вирусному ролику с YouTube.

Комикс: Один за всех 1
0
239679
Комикс: Один за всех

«Я задержу их, ничего!»

Комикс: Моральная поддержка 1
0
391837
Комикс: Моральная поддержка

Гэндальф, самое время для орлов!

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: