3

Режиссёр нового «Человека-паука» хотел бы ввести в сюжет Крэйвена-охотника

8 июля 2019
Фото аватара
08.07.2019
3906
2 минуты на чтение
Режиссёр нового «Человека-паука» хотел бы ввести в сюжет Крейвена-охотника

Джон Уоттс, постановщик двух фильмов про Человека-паука с Томом Холландом, рассказал, что хочет видеть в следующей картине Крэйвена-охотника — одного из знаковых противников Паркера. Режиссёр хотел бы адаптировать сюжетную линию, в которой Крэйвен пытается убить Паучка.

О, я бы выбрал Крэйвена. Весь трюк в том, как ты представишь Крэйвена в фильме!

Джон Уоттс, режиссёр

Постановщик отмечает, что это пока что просто слова, ведь он не знает, кто будет следующим врагом. И хотя зрители явно хотели бы опять увидеть Осьминога или Зелёного гоблина, Уоттс хочет показать тех антагонистов, которых ещё не было на большом экране.

Я имею в виду, что всегда пытаюсь начать с того, кого мы ещё не видели ранее. У Человека-паука много врагов. Факт в том, что мне удалось, скажем так, показать в фильме Гидромена и Расплавленного человека, пусть и не настоящих. Но нет, я не знаю, кто будет следующим. Я прикидываю, какое испытание будет самым тяжёлым для Питера.

Джон Уоттс, режиссёр

Спойлер

Осторожно, спойлеры!

Дальше заметка содержит спойлеры к сцене после титров «Человека-паука».

В интервью Polygon Уоттс также объяснил кастинговое решение на роль Джей Джона Джеймсона и последствия поступка Мистерио.

Мы подумали, что если у нас появится Джей Джона Джеймсон, то его должен сыграть Джей Кей Симмонс. Мы никогда не обсуждали на эту роль кого бы то ни было ещё, потому что это было бы неправильно.

Мы всегда хотели раскрыть личность Человека-паука и планировали это показать в какой-нибудь новостной передаче. И когда мы об этом заговорили, то вспомнили, что главные новости в мире «Человека-паука» — это «Дейли Бьюгл». А когда речь заходит о «Дейли Бьюгл», то речь заходит о Джей Джона Джеймсоне.

Джон Уоттс, режиссёр

Крэйвен-охотник — опасный враг Человека-паука, который часто фигурирует в комиксах и анимации. Впервые он появился 15-м выпуске The Amazing Spider-Man в 1964 году. С тех пор Крэйвен так и не попал на большие экраны — в картине «Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом в сцене после титров фигурирует копьё Крэйвена. А самого героя хотели ввести в фильме про группу суперзлодеев Зловещую шестёрку. Кроме того, Sony готовит сольный фильм про Крэйвена — писать сценарий позвали автора боевика «Великий уравнитель».

Крэйвен обладает сверхчеловеческими силой, реакцией и ловкостью, а также чутким нюхом. Он превосходно владеет оружием ближнего и дальнего боя, а в сражении применяет охотничьи ловушки.

Читайте также

«Человек-паук: Вдали от дома». Как из Питера делают нового Тони Старка 1

«Человек-паук: Вдали от дома». Как из Питера делают нового Тони Старка

Фильм пытается быть не только супергеройским боевиком и комедией, но и эпилогом к «Мстителям: Финал».

«Человек-паук: Вдали от дома»:  все спойлеры, которые вы хотели знать

«Человек-паук: Вдали от дома»: все спойлеры, которые вы хотели знать

Откуда взялся Мистерио? Он друг или враг? А что там с иными мирами и ЭмДжей?

Долгая дорога домой: как Человек-паук возвращался к Marvel 4

Долгая дорога домой: как Человек-паук возвращался в киновселенную Marvel

Четыре года назад Человек-паук вошёл в киновселенную Marvel. Почему студии пошли на это? Какие у Sony были альтернативные планы на персонажа и его вселенную? Раскрываем закулисные тайны Голливуда.

Статьи

Черновик 1047
0
9717
Комикс: Свой среди чужих

Осторожно, папа, вдруг он и биологами питается!

The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая 34
0
58904
The Lord of the Rings Online: история самого профессионального фанфика. Часть первая

Поклонники вселенной Толкина и «Властелина Колец Онлайн» признаются в любви к игре и рассказывают, как разработчики игры боролись за неприкосновенность мира и «женили» мифологию с MMO-механиками.

Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста
0
127140
Собираемся на палубе говорить про One Piece от Netflix в 97-м выпуске подкаста

Слышите залихватский смех? Это свои пиратские байки уже травят Олег Поторокин, Дмитрий Шепелев, Артем Дубровский и Сергей Мангасаров.

Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома
0
131623
Сериал «Кибердеревня»: «Байки из Петли» у нас дома

Каким получился сериал «Кибердеревня», снятый по вирусному ролику с YouTube.

Комикс: Один за всех 1
0
142984
Комикс: Один за всех

«Я задержу их, ничего!»

Комикс: Моральная поддержка 1
0
251755
Комикс: Моральная поддержка

Гэндальф, самое время для орлов!

Анна Бжезинская «Вода в решете. Апокриф колдуньи». Трудная жизнь ведьмы
0
261680
Анна Бжезинская «Вода в решете. Апокриф колдуньи». Трудная жизнь ведьмы

Исторический детектив с уклоном в фантазию.

Комикс: Настоящий косплей 3
0
408957
Комикс: Настоящий косплей

Ничего ты, андроид, не понимаешь!

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: