Динамичные бои и фантастические отзывы — детали отмененного шутера по «Звездным войнам»

19242
1 минута на чтение
Инсайдер Том Хендерсон поделился деталями отмененного шутера по «Звездным войнам» от Respawn — про мандалорского охотника за головами.

Проект был фантастическим — об этом говорят не только разработчики, но и все, кому довелось в него поиграть. Отзывы о плейтестах всегда были положительными и сопровождали ажиотажем. Но EA почему-то решила, что игра будет слишком большим финансовым риском.

У игрока было логово, в котором находились космический корабль, станция для улучшения, арсенал и не только. Там же можно было выбрать заказы и награды.

Открытого мира в шутере не было, вместо него игра предлагала линейные уровни и крупные отрытые локации.

Боевую систему описывают очень динамичной из-за мандалорского реактивного ранца, который позволял делать рывки и добираться до труднодоступных мест. А еще была система добивания врагов, но не такая кровавая, как в DOOM.

Главными противниками в игре были имперские штурмовики, которые патрулировали большинство локаций. Мини-боссы тоже были — например, AT-ST и другие. Также враги варьировались в зависимости от планеты, на которой находился игрок. Это могли быть бандиты из разных группировок и другие охотники за головами, которые взяли тот же заказ.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

В Lineage 2 добавили новые подземелья и переработали три класса

Новости

На аукционе продали маркер, который помог «Аполлону-11» вернуться с Луны
За $857 тысяч!

Новости

«Лучшая работа Кристофера Нолана после "Дюнкерка"» — критики в восторге от «Одиссеи»

Новости

Мультфильм «Аватар Аанг: Последний маг воздуха» покажут в кинотеатрах — но есть нюанс
Это не настоящий прокат.

Новости

СМИ: Disney может потерять 100 миллионов долларов из-за провала «Моаны»

Новости

«Элвин и бурундуки» получит перезапуск

Новости

Создатель Dead Space объявил об уходе из игровой индустрии
В прошлом году Скофилд рассказывал, что безуспешно пытался найти финансирование для нового проекта.

Новости

«Дети времени»: по книгам Адриана Чайковски сделали настольную ролевую игру
Игра уже вышла на Kickstarter.

Новости

Синий Жук вернётся в продолжении «Супермена»
Актёр в роли Синего Жука остаётся прежний.

Новости

СМИ: шоураннер «Локи» напишет фильм про супергероя Нову
Показать ещё