«Жарит напалмом». Первые отзывы на «Обитель зла» Креггера

281
1 минута на чтение
В Лос-Анджелесе состоялась закрытая премьера фильма «Обитель зла» Зака Креггера. Многие из посмотревших поделились впечатлениями в соцсетях. Отзывы сплошь положительные: фильм хвалят за непредсказуемость, юмор и динамичность. Мы перевели несколько из них.
Подчеркнём, что это пока ещё не профессиональные обзоры, а отзывы на первых эмоциях, которые часто бывают излишне восторженными. Но многие из их авторов — кинокритики, которые обещают позже написать полноценные рецензии.
Самое лучшее в играх #ResidentEvil — никогда не знаешь, чего ожидать дальше. Именно таков и фильм Зака ​​Креггера. Он дико непредсказуемый, супер-кровавый, реально смешной и постоянно жуткий. Есть пара мелких замечаний, но в целом картина мне очень понравилась.
— Germain Lussier
Зак Креггер жарит напалмом. Это безумное, уморительное и совершенно непредсказуемое зрелище с начала до конца. Динамичный экшен здесь тесно переплетен с гротескным боди-хоррором — мутанты творят полнейший беспредел! Остин Абрамс идеален в роли нашего нелепого и незадачливого героя.
— Courtney Howard
Это просто бомба! Как только разгонится, так уже не отпускает. Фильм супер-жуткий и напряженный, но при этом очень забавный. Он здорово передает дух видеоигры (с прохождением разных уровней), а Остин Абрамс в роли простого парня одновременно и жутко бесит, и вызывает симпатию.
— Eric Goldman
Resident Evil — это действительно круто, независимо от того, любите ли вы игры или пришли с нуля. Зак Креггер щедро разбрасывает пасхалки, но это его собственная история в этом мире. Всё ли работает? Нет (мне не зашла концовка), но динамика впечатляет.
— Joey Magidson
Resident Evil сохранил динамику третьего акта «Орудий» и подмешал к ней тот нервозный страх из «Варвара»: «Что там, за следующей запертой дверью?» Зак Креггер также накидал массу тонких отсылок к играм. Рад, что он не стал на них слишком давить. Передаёт панический дух игр.
— Dan Pfleegor
Я понимаю, что у него есть дела поважнееАктёр Брюс Кэмпбелл недавно признался, что у него неизлечимый рак., но новая Resident Evil идеально иллюстрирует идею Брюса Кэмпбелла, что можно одновременно быть смешным и страшным.
— Jesse Hassenger

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Темная башня» Майка Флэнагана все еще в планах, но права тормозят разработку

Новости

У DC сейчас только один сериал в активном производстве

Новости

Директор Warner Bros. извинился перед Заком Снайдером насчёт киновселенной DC: «Ты был прав»

Новости

Разработчики Warlock: Dungeons & Dragons отказались от большого набора заклинаний ради темпа боев
Пока показали лишь десять основных заклинаний.

Новости

Джеффри Раш не против вернуться в «Пираты Карибского моря». При нескольких условиях

Новости

«Полдень»: новый трейлер и дата выхода сериала по Стругацким
Сериал явно отличается от книги.

Новости

«Бухта вдов» поставила рекорд на премии «Эмми» в 2026 году
А также Pluribus.

Новости

Netflix работает над экранизациями Crazy Taxi, «Соника» и Stranger Than Heaven

Новости

Ученые оцифровали мозг мухи, чтобы интернет заставил ее играть в DOOM и резать мясо для шаурмы

Новости

«Амедиатека» выпустит «Хрустальное озеро» 16 октября
Это приквел «Пятницы, 13-е».
Показать ещё