Раздача: шутер Metro 2033 Redux и «симулятор всего на свете» в EGS

4694
1 минута на чтение
В рубрике «раздача» продолжаем рассказывать о видеоиграх, которые можно добавить в библиотеку. Новая неделя — новое предложение Epic Games Store. На этот раз в акции участвуют шутер Metro 2033 Redux и симулятор Everything.

Metro 2033 Redux — переиздание первой части шутера по серии книг Дмитрия Глуховского (признан в России СМИ, исполняющим функции иностранного агента). В нём разработчики «подтянули» графику, освещение и анимацию, а также добавили дополнительные режимы вроде «Выживания» и «Спартанца».
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Everything — «симулятор всего на свете», напоминающий Spore, только позволяющий ощутить себя частью Вселенной. Игрок может превращаться в животных, планеты, галактики, микробов и тому подобное. А ещё можно путешествовать меж звёзд и галактик! Потому таким внушительным — на 10 минут — получился гейплейный трейлер.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Акция традиционно продлится неделю — забрать игры можно до 3 октября. Потом их сменит чудная инди-игра Minit, где у игрока есть всего одна минута на одно приключение!

Читайте также

Metro Exodus. Благоприятный исход

Сергей Канунников

13.02.2019

23723

В прошлых частях «Метро» вылазки из тоннелей московской подземки на поверхность были нечастыми и пугали игрока неизвестностью. Сейчас же перед нами открыта почти вся постапокалиптическая Россия Глуховского*. Заглянем посмотреть, как там дела?

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.