CD Projekt RED извинилась за качество Cyberpunk 2077. Студия обещает все исправить

1876
2 минуты на чтение
14 декабря CD Projekt RED наконец выступила с заявлением, в котором прокомментировала многочисленные проблемы Cyberpunk 2077 на консолях прошлого поколения.

В первую очередь студия извинилась, что не показала, как игра работает на PS4 и Xbox One, чтобы фанаты могли принять «более осознанное решение о покупке».

Также разработчики обещают исправить все крупные баги. На прошлой неделе вышел первый патч, а на этой будет еще один. Еще два крупных обновления игроки получат в в январе и феврале.

не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится.
CDPR надеется, что игроки дадут ей шанс реабилитироваться, однако в случае чего они могут оформить возврат средств в магазине.

https://twitter.com/CDPR_RU/status/1338390812728696832?s=20

Прежде журналисты Bloomberg раздобыли копию внутреннего письма от руководства CD Projekt RED, которое взяло ответственность за проблемный запуск Cyberpunk 2077 на себя.

Мы недооценили объем и сложность разработки, но вы сделали все возможное, чтобы сделать эту амбициозную и особенную игру.
Вместе с этим компания пересмотрела систему бонусов, которая изначально была привязана к рейтингу игры. Теперь разработчики получат годовой бонус, даже если средний балл на Metacritic упадет ниже 90.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Создатель «Андора» сказал прямо: это сериал про фашизм

Новости

Кто получил премию «Энни» в 2026, и почему это разгром для «Диснея»
«Кейпоп-охотницы» доминируют всех!

Новости

Из Microsoft уходит Фил Спенсер — главный по играм. Его преемник занимался ИИ
Он работал в компании 38 лет.

Новости

К сериалу «Красный карлик» написали книгу-приквел «Титан»
Как у Листера появилась кошка.

Новости

Про Венома снимут мультфильм — хотя режиссёры раньше не работали с анимацией
Вернётся ли Том Харди?

Новости

«28 лет назад: Костяной Храм» не окупился в прокате — теперь триквел под вопросом
А Netflix хочет выкупить права.

Новости

Даг Кокл составил топ романтических линий в «Ведьмаке 3»

Новости

Чайна Мьевиль сделал комикс с Киану Ривзом и представил новую книгу
Старый добрый новый странный.

Новости

Первый трейлер «Истории игрушек 5»

Новости

Новый тизер-трейлер третьего сезона «Дома дракона»
Премьера ожидается в июне.
Показать ещё