Инсайдер: новую «Сумеречную зону» снимет режиссер «Разделения» Бен Стиллер

376
1 минута на чтение
Инсайдер Джефф Снайдер рассказал, что Бен Стиллер, снявший сериал «Разделение», займется постановкой фильма по «Сумеречной зоне».
Компания Appian Way Леонардо Ди Каприо уже 15 лет пытается сделать полнометражку. В разное время в режиссером кресле картины числились Мэтт Ривз и Джозеф Косински.
Как сообщают источники, Стиллер занимается «Сумеречной зоной» около шести месяцев. Сценарий все еще находится в процессе написания, но направление ясно: в отличие от антологии 1983 года, новая версия будет сосредоточена на одной истории.
Одна из версий сценария повествует о летчике, который испытывает прототип высокоскоростной ракеты и оказывается через 125 лет в утопическом обществе.
Сам Стиллер прежде уже говорил, что обожает оригинальный сериал Рода Серлинга. Он им даже вдохновлялся при работе над «Разделением»!

Читайте также

«Сумеречная зона»: сериал, который изобрёл все «вот-это-повороты»

Светлана Евсюкова

05.02.2019

118156

Этот классический сериал не поддавался ни жанровым рамкам, ни телеформатам. Для него творили Брэдбери и Мэтисон, а его сюжеты копируют до сих пор.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.