Каскадер получила травму на съемках «Игры престолов» и теперь требует 5 миллионов долларов

2814
1 минута на чтение
Каскадер Кейси Майклс подала в суд на Fire & Blood Productions (дочернюю студию HBO) за травму, которую она получила в 2018 году во время съемок третьего эпизода восьмого сезона «Игры престолов» под названием «Долгая ночь».

Девушка сломала левую лодыжку, когда она в образе белого ходока спрыгивала с высоких стен крепости, «как будто не подозревая о падении», на маты и картонные коробки. И теперь актриса хочет взыскать с авторов сериала почти 5 миллионов долларов.

В судебных документах говорится:

По своей природе картонные коробки не долговечны и повреждаются каждый раз, когда каскадер приземляется на монтажную коробку, а также когда каскадер слезает с нее после приземления.
Fire & Blood Productions, в свою очередь, подчеркнула, что коробки были прочными и не повреждались от падения каскадеров. Студия также отметила, что Кейси не следовала указаниям инструктора и упала «словно карандаш — жестко и вертикально».

По словам Майклс, за прошедшие годы она перенесла несколько операций и даже обращалась к психотерапевту, потому что не может вернуться к работе, спортивным хобби и нормально заниматься по хозяйству.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Умер Кэри-Хироюки Тагава, наш любимый Шан Цунг

Новости

«Люди в чёрном 5» уже в планах Sony. Уилл Смит может вернуться — но с условием
Сценарий пишет сценарист «Плохих парней».

Новости

Критикам не понравились «Пять ночей с Фредди 2». Фильм получился больше смешной, чем страшный

Новости

На «Comic Con Игромир» покажут «Поймать монстра» Брайана Фуллера

Новости

«Люди проиграли» — трейлер аниме «Тагар» от BUBBLE

Новости

Джеймс Ван поможет снять новую часть «Паранормального явления»
Пока без даты релиза.

Новости

Эдуард Веркин получил премию «Большая книга» за фантастику в духе 1960-х
Полный список победителей в новости.

Новости

Из-за цифрового Таркина в «Изгое-один» на Lucasfilm подали в суд
Дело не в этике — дело, как всегда, в деньгах.

Новости

Боевик с Арми Хаммером и тонна сказок — все питчи фантастических фильмов для «Фонда кино»
Собрали фэнтези и фантастику.

Новости

Анонсировали новую Sacred — на этот раз с 16-битной графикой!
Показать ещё