Трейлер новых «Утиных историй» разделил фанатов на два лагеря

9776
1 минута на чтение
Студия Disney показала первый трейлер перезапущенного анимационного сериала «Утиные истории». Любимые персонажи детства снова вернулись на малые экраны, влючая Дональда Дака и Зигзага Маккряка!

 
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Судя по трейлеру, нас ждут всё те же приключения в духе «Индианы Джонса», что и раньше.  Кое-кто лелеет надежду, что Disney сделают кроссовер и с другим мультсериалом детства — «Чёрным плащом».

Disney весьма ответственно подошли к перезапуску. На роль Дональда позвали актёра Тони Ансельмо, который был голосом этого героя с 1985 года. Скруджа озвучил британский актёр Дэвид Теннант, сыгравший Десятого Доктора.

Но некоторым пользователям не понравился стиль рисунка нового мультфильма. Он не похож на классический Disney 1990-х и скорее напоминает современные мультсериалы типа «Гравити Фолз» и «Звёздной принцессы против сил зла». Поэтому многие пишут, что «раньше было лучше»:
Анимация выглядит слишком дешёвой.

https://twitter.com/from_alps/status/837395826871791617

Кое-кто увидел в этих претензиях забавную иронию:
Мультсериал выйдет летом 2017 года на Disney XD. Он будет состоять из 21-го получасового эпизода и двух часовых специальных серий. Disney настолько уверены в перезапуске, что уже продлили мультсериал на второй сезон.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.