Петиция фанатов не помогла продлить сериал «Восьмое чувство»

7937
2 минуты на чтение
В начале месяца мы писали, что Netflix закрыл сериал «Восьмое чувство». Чуть больше чем за неделю почти полмиллиона фанатов подписали петицию о продлении шоу на третий сезон, ведь сюжетная линия осталась незавершённой.

Однако это не помогло. Создатели шоу опубликовали заявление на странице сериала в Tumblr, где рассказали, что ничего не могут с этим сделать.

Мы видели петицию.
Мы прочли все сообщения.
Мы знаем, что вы хотите возобновления «Восьмого чувства», и сожалеем, что не можем вернуть вам этот сериал.
Причиной того, что мы так долго не отвечали, была наша борьба с Netflix, но, к сожалению, мы ее проиграли.
Спасибо за то, что смотрели сериал. Надеемся, что вы останетесь близки со своим кластером по всему миру.
«Восьмое чувство» рассказывало о группе из восьми людей, способных читать мысли друг друга и временно вселяться друг другу в тела. В результате «сенсейты», как прозвали этих людей, образовали сплочённую команду, способную решать любые проблемы.

Первый сезон сериала многих шокировал демонстрацией откровенных сцен, но, несмотря на это, был успешным. Второй сезон по сравнению с первым стал менее вызывающим и более удачным — оценки критиков на Rotten Tomatoes выросли с 67% до 86% (наша оценка второго сезона тоже была выше). Но, видимо, недостаток скандальности сказался на рейтингах и прибыльности сериала. Тем более что «Восьмое чувство» явно влетало Netflix в копеечку — снимали его со всем размахом большого кино.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Oathsworn и «Черная книга» — все победители настольной премии Geek Media Awards

Новости

По The Darkness выйдет новый комикс

Новости

«Теперь мы умрем!» — трейлер комедийного экшена «Анаконда» с Полом Раддом и Джеком Блэком

Новости

Когда выйдет второй сезон «Кибердеревни»: дата и фрагмент с побегом
Осторожно, спойлеры от создателей!

Новости

START выпустил первый в России ИИ-сериал «Феофан»
Все кадры сгенерированы ИИ.

Новости

Слух: в ремейке Assassin’s Creed 4: Black Flag не будет линии в современности
Гемплей станет ближе к последним частям.

Новости

Как сериал «Основание» получил право использовать «Роботов» Азимова
Иногда важно просто оказаться в нужной комнате.

Новости

Учёные: аниме Миядзаки и «Зельда» помогают бороться со стрессом
Смотрите аниме, играйте в игры и не депрессуйте!

Новости

«Давно не виделись» — новый трейлер мультсериала Splinter Cell: Deathwatch

Новости

Новый трейлер и дата релиза комедийной супергеройской игры Dispatch
Показать ещё