«Союзмультфильм» нашёл инвестора для новых серий «Ну, погоди!»

3438
2 минуты на чтение
Студия «Союзмультфильм» и отечественная курортная компания «Роза Хутор» подписали соглашение о создании новых эпизодов мультсериала «Ну, погоди!». Курорт инвестирует в производство 26 новых серий, за что получит право использовать образы героев на своей территории и в промо-материалах.

Действие легендарного мультфильма всегда происходило в разных местах страны с разными климатическими условиями и это было как раз интересно зрителю. Это все есть на курорте «Роза Хутор» и мы уверены, что наше сотрудничество позволит создать действительно качественный проект.
Борис Машковцев, директор «Союзмультфильма»
Как пишет «Бюллетень кинопрокатчика», визуальные образы Волка и Зайца «будут существенно изменены, также добавятся новые второстепенные персонажи». У героев будет новая одежда, изменится их поведение и черты характера. Издание подчёркивает, что «все герои будут актуальными, современными, понятными нынешнему поколению».

Под нынешним поколением авторы подразумевает аудиторию 6-8 лет. Сообщается, что мультфильм сохранит формат коротких эпизодов (они будут идти по 7 минут), он останется «гэговой» комедией, погоней с минимум слов. Также «сохранится доля условности в изображении героев и обстановки». А сниматься всё это будет в технике «квази 3D».

Всего киностудия планирует выпустить не менее 52 серий — это нужно для сделок с другими странами.

В середине марта «Союзмультфильм» также объявил, что собирается снимать мультсериал про приключения белого медвежонка Умки. Для киностудии это уже решённый вопрос, проект разрабатывается, компания ищет инвестора.

Читайте также

«Яндекс» вложился в создание нового сезона «Смешариков» — он стартует в 2020 году

Кот-император

22.11.2019

2855

В оригинальном 2D-формате мультсериал не выходил уже 10 лет.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Пожалуйста, отец, услышь мои слова» — второй тизер «Мстителей: Судный день»

Новости

Мерч со Стичем принес Disney в 2025 году больше 4 миллиардов долларов

Новости

Джеймс Кэмерон согласился, что Финчеру «вручили миску с дерьмом» на «Чужом 3»
Режиссер до сих пор не может простить ужасный пролог.

Новости

Неснятая «Чёрная пантера 2»: режиссёр рассказал, каким был бы фильм, если бы Чедвик Боузмен не умер
Это история про Т’Чаллу и его сына.

Новости

Kyoto Animation снимет аниме по манге «Дракон Рури»

Новости

Итоги российского проката в 2025 году: сборы выросли, а посещаемость уменьшилась

Новости

Konami хочет выпускать новые игры по Silent Hill каждый год

Новости

Джеймс Кэмерон готов рассказать сюжет новых «Аватаров» — даже если кино закончится на триквеле
Правда, в рамках пресс-кофнеренции.

Новости

Марк Хэмилл хочет, чтобы его семья определяла будущее «посмертных ролей»
Актер вовсе думал завзязать с карьерой, пока не сыграл у Майка Флэнагана.

Новости

«Рубрик» выпустил конструктор с Близняшками из Atomic Heart
Показать ещё