Студия Disney представила свой стриминговый сервис

2850
1 минута на чтение
Disney наконец презентовала свой стриминговый сервис. Он будет называться Disney+, а запуск в США запланирован на четвёртый квартал 2019 года. Будет ли он доступен в других странах и когда это случится, пока не сообщается.

Кроме этого, студия также рассказала о некоторых новых проектах, которые планируется запустить на этой платформе. Боб Айгер подтвердил, что в разработке у Disney находится сериал о Локи. Он будет напрямую связан с киновселенной Marvel, а Том Хиддлстон вновь сыграет бога-трикстера.

Ещё одним новым проектом Disney+ станет сериал во вселенной «Звёздных войн». Он расскажет о Кассиане Андоре и формировании группы повстанцев. Диего Луна, сыгравший Кассиана в фильме «Изгой-один», вернётся к своей роли.

Премьера «Мандалорца» от Джона Фавро также состоится на новом стриминговом сервисе. Кроме этого, на Disney+ выйдут проекты по «Корпорации монстров» и «Классному мюзиклу».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Первый тизер фантастического сериала от создателя «Во все тяжкие»

Новости

«Рыцарь Семи королевств» стартует 18 января
И новый тизер!

Новости

«Война грядет» — трейлер мультсериала «Могучая девятка» по кампании Critical Role

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»

Новости

Ubisoft отменила новую Assassin's Creed... из-за критики темнокожего Ясукэ

Новости

Французская деревня Валадилен в новом трейлере ремастера Syberia
Игра выйдет 6 ноября.

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим
Огромной длине — огромные бюджеты.

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!
Показать ещё