Сэм из «Властелина колец» появится во втором сезоне «Очень странных дел»

5307
1 минута на чтение
Портал Entertainment Weekly сообщил о новых лицах в актёрском составе сериала «Очень странные дела». Роли в шоу получили Шон Эстин и Пол Райзер.

Шон Эстин в России известен в первую очередь по роли хоббита Сэма из трилогии «Властелин колец». Но для атмосферы «Очень странных дел» гораздо важнее, что он сыграл в фильме «Балбесы» 1985 года (The Goonies). В том числе и «Балбесами» вдохновлялись создатели «Очень странных дел» — особенно хорошо это видно в сценах с приключениями детей. Шон сыграет Боба Ньюби, «добродушного нерда, который когда-то ходил в школу с Джойс и Хоппером, а теперь работает в магазине радиотехники».

Пол Райзер в последнее время редко появляется на экранах — его можно было видеть, например, в недавней «Одержимости». В сериале он сыграет доктора Оуэнса, «высокопоставленного чиновника в Министерстве энергетики, которому поручено зачистить все последствия прошлогодних событий». Эта роль сильно перекликается с его ролью в легендарном фантастическом фильме «Чужие», где Пол сыграл корпоративного менеджера Берка.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Астрономы обнаружили планету-самоубийцу

Новости

6 июля пройдет праздничная игротека Hobby World

Новости

Дэвид Коренсвет просил советов у прошлых исполнителей роли Супермена

Новости

Нил Дракманн и сценаристка The Last of Us 2 не будут работать над 3 сезоном сериала
Дракманн вновь посвятит себя играм.

Новости

СМИ: Microsoft отменила Perfect Dark, Everwild и MMORPG от авторов The Elder Scrolls Online
Arkane Lyon («Блэйд») и MachineGames («Индиана Джонс») не затронут увольнения.

Новости

«Это происходит вновь» — первый тизер третьего сезона НФ-сериала «Вторжение»

Новости

В финале «Железного сердца» появился злодей, о котором говорят с выхода «ВандыВижна»

Новости

Слив: первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана

Новости

Первые фото со съемок фэнтези-блокбастера «Руслан и Людмилы»
Премьера в 2027 году.

Новости

Первый трейлер фильма «Бегущий человек» по Стивену Кингу
Премьера ожидается 7 ноября.
Показать ещё