Эллиот из «Мистера Робота» проведёт трансляцию игры про хакеров Watch Dogs 2

4318
1 минута на чтение
Партнёрство, которого заслужили все любители хакерской тематики: актёр Рами Малек, сыгравший главного героя в сериале «Мистер Робот», проведёт Twitch-трансляцию видеоигры Watch Dogs 2. Она состоится уже в это воскресенье 13 ноября в 21:00 по московскому времени, в её рамках Малек представит зрителям игровую новинку.

Мне не терпится самому опробовать Watch Dogs 2 до её выхода и проверить на улицах Сан-Франциско свои хакерские способности. Мир хакеров всегда привлекал меня как на экране, так и вне его. Я очень жду возможности взять под своё управление харизматичного хакера Маркуса Холлоуэя.
Актёр Рами Малек
В этом году актёры из популярных сериалов уже отмечались в видеоиграх. Так, Кит Харрингтон, сыгравший Джона Сноу в «Игре престолов», стал злодеем в Call of Duty: Infinite Warfare.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит

Читайте также

«Мистер Робот», 2 сезон: сериал, трахнувший общество

Владислав Чирин

03.10.2016

31528

Технотриллер про хакеров бросает вызов не только телеформату, но и зрителю. Поймёте ли вы, что здесь происходит?

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.