СМИ: спецэффектами второго сезона «Ведьмака» занимается студия Джорджа Лукаса

691
1 минута на чтение
Недавно Дэвид Питерсон, создавший дотракийский язык для «Игры престолов», опубликовал пачку заметок на Старшем наречии, над которым он работал для «Ведьмака» от Netflix.

В одной из записей упоминается некая Бессмертная мать — демон, скрывающийся под личиной седовласой женщины 70-100 лет. По данным Redanian Intelligence, это женская версия Гюнтера О'Дима из дополнения «Каменные сердца» для «Ведьмака 3: Дикая охота». Героиня должна появиться в нескольких эпизодах второго сезона.

Также журналисты рассказали, что над спецэффектами второго сезона работает основанная Джорджем Лукасом Industrial Light & Magic, которая прежде занималась фильмами Marvel, «Звездными войнами» и другими крупными картинами. Судя по всему, на фоне успешного старта Netflix увеличил бюджет сериала.

Напомним, съемки «Ведьмака» возобновятся 17 августа. А продолжение должно выйти в 2021 году — точная дата пока что не сообщается.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»

Новости

Ubisoft отменила новую Assassin's Creed... из-за критики темнокожего Ясукэ

Новости

Французская деревня Валадилен в новом трейлере ремастера Syberia
Игра выйдет 6 ноября.

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим
Огромной длине — огромные бюджеты.

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!

Новости

Исполнитель роли Фредди Крюгера предложил идею для перезапуска «Кошмара на улице Вязов»
Перезапуск стоит начать с триквела.

Новости

Элайджа Вуд подозрительно много знает про «Охоту на Голлума». Похоже, он таки сыграет Фродо!
Официально он не признаётся, но...

Новости

Первые отзывы на «Трон: Арес»: «экскурс в ностальгию» или «футуристическая жвачка»?
«Классный, но совершенно не дерзкий»
Показать ещё