Sony зарегистрировала патент на систему автоматического прохождения игр

6464
1 минута на чтение
Недавно Sony зарегистрировала патент на систему автоматического прохождения игр на базе искусственного интеллекта.

Функция будет использовать информацию, собранную из облака вроде PlayStation Network, чтобы определить и сымитировать игровой стиль конкретного игрока.

Режим «Автоматическая игра позволит игрокам пропускать конкретные сегменты игрового процесса. В любой момент игрок может взять управления на себя. Также он будет получать уведомления после автоматического завершения определенных этапов игры.

Так игроки PlayStation смогут не тратить время на этапы игры, которые кажутся им не особо интересными. Это же, судя по всему, можно будет использовать для фарма ресурсов и других репитативных действий в играх.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Где спецвыпуски и награды? Отвечаем на вопросы о крауд-кампании

Новости

Джеймс Кэмерон: на «Оскаре» недолюбливают НФ-фильмы

Новости

Фильм про Лабубу снимет режиссёр «Паддингтона»
А также мюзикла «Вонка».

Новости

СМИ: League of Legends полностью переделают в обновлении League Next
По слухам, обновление выйдет в 2027 году.

Новости

В Румынии построят аналог «Диснейленда», но про Дракулу
В парке появятся шесть тематических зон и более 40 аттракционов, объединяющих готику, фольклор разных стран и технологии ИИ.

Новости

Первый тизер сериала «Молодой Шерлок» от Гая Ричи

Новости

«Волшебный участок» получит спин-офф! Но есть нюанс...

Новости

В России запрещают роман Ле Гуин «Левая рука тьмы»
У властей возникли претензии к классике 1969 года.

Новости

Wildberries хочет сделать свой онлайн-кинотеатр

Новости

«ИИ никуда не денется» — Даниэль Вавра поддержал главу Larian
Показать ещё