В Россию впервые приедет фантаст Петер Фехервар — один из авторов романов по Warhammer 40,000

1868
2 минуты на чтение
Фехервари посетит Москву уже 1 июля — в рамках презентации своего нового романа «Инфернальный реквием», который можно будет приобрести прямо на встрече. Фантаст также пообщается с поклонниками и проведёт автограф-сессию.

Вот как звучит аннотация книги:

Адепта Сороритас из сестринства Последней Свечи на протяжении столетий бдительно оберегали свою планету-святилище, стремясь при этом расшифровать видения, что являлись в муках их основателю. Посторонних здесь не привечают, и все же они прибывают. Выжившие бойцы отборной роты Астра Милитарум, понесшей тяжелые потери при столкновении со смертоносной ксеносущностью, прилетают в Свечной Мир, питая надежды на исцеление. Сопровождает их женщина, не чужая для Последней Свечи, — сестра-госпитальер Асената Гиад, отвернувшаяся от своего прежнего ордена десятилетия назад. По мере того как искатели приближаются к оплоту секты, среди исхлестанных бурями шпилей планеты пробуждаются пагубные силы, однако самые коварные тени таятся в душах паломников.
Кроме «Реквиема» у фантаста выходили и другие романы по вселенной Warhammer 40,000 на русском языке — например, «Каста огня» и «Культы генокрадов». Ознакомиться со всем списком писателя можно на Black Library, где приведены все романы серии.

Встречу организуют Hobby Games и издательство «Фантастика». Она состоится в магазине Hobby Games у метро Парк Культуры (ул. Остоженка, д. 40/1) в Москве в 18:00. Там же можно приобрести и миниатюры для самого варгейма. Приходите!

Читайте также

Фильмы Warhammer 40,000: официальные, фанатские и будущие

Кирилл Илюхин

17.05.2019

327611

Да, они существуют! От ужасного официального фильма про Ультрамаринов до фанатских мультфильмов, автора одного из которых взяли на работу в Games Workshop.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Пожалуйста, отец, услышь мои слова» — второй тизер «Мстителей: Судный день»

Новости

Мерч со Стичем принес Disney в 2025 году больше 4 миллиардов долларов

Новости

Джеймс Кэмерон согласился, что Финчеру «вручили миску с дерьмом» на «Чужом 3»
Режиссер до сих пор не может простить ужасный пролог.

Новости

Неснятая «Чёрная пантера 2»: режиссёр рассказал, каким был бы фильм, если бы Чедвик Боузмен не умер
Это история про Т’Чаллу и его сына.

Новости

Kyoto Animation снимет аниме по манге «Дракон Рури»

Новости

Итоги российского проката в 2025 году: сборы выросли, а посещаемость уменьшилась

Новости

Konami хочет выпускать новые игры по Silent Hill каждый год

Новости

Джеймс Кэмерон готов рассказать сюжет новых «Аватаров» — даже если кино закончится на триквеле
Правда, в рамках пресс-кофнеренции.

Новости

Марк Хэмилл хочет, чтобы его семья определяла будущее «посмертных ролей»
Актер вовсе думал завзязать с карьерой, пока не сыграл у Майка Флэнагана.

Новости

«Рубрик» выпустил конструктор с Близняшками из Atomic Heart
Показать ещё