22 мая выйдет карантинный спецэпизод «Мифического квеста»

766
1 минута на чтение
Комедийный сериал «Мифический квест: Пир ворона» от Роба Макэлхенни («В Филадельфии всегда солнечно») получит карантинный спецэпизод, полностью снятый на iPhone.

Над новой серией актеры и съемочная команда работали из дома, находясь в разных уголках страны. По словам авторов, им нужно было как можно скорее закончить работу над спешлом, не жертвую качеством при этом, — на это ушло всего несколько дней!

В грядущем эпизоде героям шоу предстоит свыкнуться с условиями работы на карантине и решить сопутствующие проблемы.

Многие работодатели предлагают работать из дома. Игровая индустрия — не исключение. Виртуальные встречи — новый и особый вид ада.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
«Мифический квест: Пир ворона» рассказывает о команде разработчиков успешной MMORPG. Над ним работает Apple в сотрудничестве с Ubisoft. Первый сезон тепло приняли критики. Второй — уже в производстве.

«Мифический квест: Карантин» выйдет 22 мая на Apple TV.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.