3D Realms анонсировала олдскульный шутер Wrath: Aeon of Ruin на движке первой Quake

2181
1 минута на чтение
Компания 3D Realms неожиданно анонсировала свой новый проект — олдскульный «мясной» шутер Wrath: Aeon of Ruin на движке первой Quake. Игра вдохновлена классическими шутерами 90-х, включая всё ту же серию Quake, а также Doom, Duke Nukem 3D, Blood, Unreal и Hexen.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Вы — Чужеземец. Раньше вы дрейфовали по волнам Вечного моря, но сейчас оказались на берегу умирающего мира. Из всепоглощающей тьмы явилась фигура в белом — Пастырь заблудших душ. Он поручил вам найти и уничтожить оставшихся Стражей Старого мира. Вы отправитесь в бескрайнюю мглу, побываете на древних руинах, раскроете забытые тайны и сразитесь с жуткими тварями.
из описания игры
Игроков ждёт девять видов оружия, десять различных артефактов и три хаб-локации с пятнадцатью уровнями. Wraith будет поддерживать пользовательские модификации, что позволит создавать собственных противников, локации, оружие и так далее. Кроме того, игра получит кооператив до четверых участников. Саундтрек к шутеру пишут Эндрю Халшуль (Quake Champions, Rise of the Triad) и Бьёрн Якобсон (Cyberpunk 2077, EVE Online).

На ПК игра выйдет летом 2019 года, она будет поддерживать Windows, Linux и Mac. А в начале 2020-го ретрошутер увидит свет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»

Новости

Ubisoft отменила новую Assassin's Creed... из-за критики темнокожего Ясукэ

Новости

Французская деревня Валадилен в новом трейлере ремастера Syberia
Игра выйдет 6 ноября.

Новости

Похоже, финал «Очень странных дел» будет безумно длинным и дорогим
Огромной длине — огромные бюджеты.

Новости

Dune 2 запустили на Telegram
Но играть в неё там не очень удобно.

Новости

Критикам понравилась Little Nightmares 3. Но в игре мало инноваций

Новости

Disney экранизирует фэнтезийный цикл «Невероятные создания». Его называют феноменом на уровне «Гарри Поттера»!

Новости

Исполнитель роли Фредди Крюгера предложил идею для перезапуска «Кошмара на улице Вязов»
Перезапуск стоит начать с триквела.

Новости

Элайджа Вуд подозрительно много знает про «Охоту на Голлума». Похоже, он таки сыграет Фродо!
Официально он не признаётся, но...

Новости

Первые отзывы на «Трон: Арес»: «экскурс в ностальгию» или «футуристическая жвачка»?
«Классный, но совершенно не дерзкий»
Показать ещё