Боб Айгер: фильмам Marvel не нужно так много сиквелов

6221
1 минута на чтение
Генеральный директор Disney Боб Айгер в одном из интервью отметил, что фильмам Marvel не нужно так много продолжений.

По его словам, в течение следующих 5 лет нас ждет много нового в киновселенной. Например, компания вернется к Мстителям, но уже с обновленным составом.

Сиквелы обычно хорошо работают для нас, но, например, нужен ли вам третий или четвертый фильм про одного и того же героя? Или пора уже обратиться к другим персонажам?
Также Айгер отметил, что Disney не против давать лицензии на свои франшизы сторонним компаниям, однако это не коснется основных брендов вроде «Звездных войн», фильмов Marvel и так далее.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Слух: Джордж Миллер пытается продать «Безумного Макса»

Новости

Для «Трансформеров» пишут сразу два сценария
Один из них — кроссовер с другой вселенной.

Новости

СМИ: «Доктор Кто» вернется на экраны не раньше 2028 года
Один из продюсеров заявил, что «нужно быть безумцем, чтобы взяться за это шоу».

Новости

Открылся фан-сайт, посвящённый журналу «Если»
Сайт об истории журнала.

Новости

Графический «Элрик» и альбом Фразетты выйдут на русском: идёт предзаказ
В самом разгаре кампания на CrowdRepublic.

Новости

Дополнение EVE Online: Cradle of War облегчит жизнь новичкам
Новая система кампаний и «песочница» для новичков.

Новости

Рождественский эпизод «Доктора Кто» отменен, а Расселл Т. Дэвис покидает проект
Для шоу ищут новых партнеров.

Новости

Находка: «Наследник империи», фанатская экранизация книг про адмирала Трауна
Фанаты сняли экранизацию главной книги по «Звёздным войнам».

Новости

«Больше про нас, чем про инопланетян». Критики хвалят «День разоблачения» Спилберга
«Спилберг заставляет нас посмотреть друг на друга.»

Новости

Шерлока похитили! Первый трейлер «Энолы Холмс 3»
Премьера в июле.
Показать ещё