«Хардкор» наконец выйдет

4980
1 минута на чтение
Фантастический боевик Ильи Найшуллера «Хардкор» — самый необычный российский кинопроект последних лет. Главная особенность «Хардкора» в том, что всё действие показано от первого лица — как в компьютерных играх. Этот долгострой всё никак не может добраться до экранов. И вот наконец он выходит. Но не в России, а в США.

У фильма появилась дата американской премьеры — 8 апреля. И выйдет он под названием Hardcore Henry («Хардкорный Генри»), потому что название Hardcore в США уже защищено авторским правом. О дате выхода в России ничего не сообщается.

Сюжет фильма также напоминает сюжет видеоигры. В секретной воздушной лаборатории учёные проводят эксперименты по созданию людей-киборгов. Главный герой — киборг Генри, который из всего прошлого помнит лишь любовь к научной сотруднице Эстель. У картины впечатляющий актёрский состав: Шарлто Копли, Хейли Беннет, Данила Козловский, Константин Хабенский и даже Сергей Шнуров (последние двое, впрочем, на ролях статистов).

В ожидании фильма предлагаем пока посмотреть трейлер:
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Новый трейлер хоррора «Верни ее из мертвых» от A24

Новости

Начались съемки сериала «Трудно быть богом» по повести братьев Стругацких
Одну из главных ролей исполнит Федор Бондарчук.

Новости

Вторая глава аниме «Дни Сакамото» выйдет в июле
В дополнение вышел новый трейлер.

Новости

Джон Уик в финальном трейлере «Балерины» с Аной де Армас
Премьера ожидается 5 июня.

Новости

«Забавное и жестокое исследование о том, что значит быть человеком» — первые оценки «Киллербота» от Apple TV+
Премьера ожидается 16 мая.

Новости

Экранизация Until Dawn заработала почти втрое больше своего бюджета
Вероятно, лента уже окупилась.

Новости

Chrono Trigger, Persona 5 и FFX — топ-25 jRPG всех времен по версии IGN

Новости

Первый трейлер фильма «Долгая Прогулка» по Стивену Кингу
Премьера в сентябре.

Новости

Чарли Кокс в восторге от сценария второго сезона «Сорвиголовы: Рожденный заново»

Новости

Первый тизер 3 сезона «Основания»
Шоу вернется в июле.
Показать ещё