СМИ: Идрис Эльба ведёт переговоры о роли Дэдшота в новом «Отряде самоубийц»

2333
2 минуты на чтение
В феврале мы рассказывали, что Джеймс Ганн планирует снять новую версию «Отряда самоубийц». Фильм станет мягким перезапуском с новыми персонажами, и неизвестно, вернётся ли кто-то из старых. Например, Уилл Смит, сыгравший Дэдшота, в фильме Ганна не появится из-за плотного съёмочного графика. Зато вместо него, по всей видимости, сыграет Идрис Эльба.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Ганн уже встречался с Эльбой, и переговоры прошли настолько удачно, что Warner Bros. уже обратились к актёру насчёт заключения контракта о роли. По данным издания, Эльба был «единственным в списке Ганна и студии».

Как и Джеймс Ганн, Эльба уже работал ранее с Marvel — актёр сыграл Хеймдалля в фильмах про Тора. К тому же, совсем недавно Эльба воплотил схожий типаж меткого стрелка — в 2017 году вышла неудачная экранизация «Тёмной башни», где он сыграл Роланда Дискейна.

THR также отмечает, что Ганн намерен показать в своей версии «Отряда» новых персонажей, однако рассматривает и некоторых старых — вроде Дэдшота, Харли Куинн и Рика Флэгга. Правда, по данным издания, актёр Джоэл Киннаман вернуться к роли Флэгга не сможет.

Дата выхода нового «Отряда самоубийц» назначена на 6 августа 2021 года.

Читайте также

«Отряд самоубийц» — жертва завышенных ожиданий

Дмитрий Шепелёв

03.08.2016

42378

Не требуйте от картины быть шедевром, не ждите много Джокера — и этот задорный боевик вам наверняка понравится.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Трон: Арес»: сцена после титров намекает на продолжение

Новости

Might & Magic: Olden Era получила демоверсию
Но релиз пришлось отложить до 2026-го.

Новости

«Первобытный» Тартаковского возвращается! Тизер 3-го сезона
Копьё жив! Ну, или не-жив...

Новости

Тимур Бекмамбетов снял судебную фантастику «Милосердие», и вот её трейлер
«Крис Пратт смотрит в экран 2 часа», но это интригует.

Новости

Скала Джонсон может вернуться в перезапуске «Царя Скорпионов»
Слухи 2020 года снова актуальны в 2025-м.

Новости

Кто сыграет новую «Скалли» в перезапуске «Секретных материалов» — и что будет со старой
Разве можно заменить Джиллиан Андерсон?

Новости

Первый тизер фантастического сериала от создателя «Во все тяжкие»

Новости

«Рыцарь Семи королевств» стартует 18 января
И новый тизер!

Новости

«Война грядет» — трейлер мультсериала «Могучая девятка» по кампании Critical Role

Новости

Отрывок из рождественской короткометражки по «Черепашкам-ниндзя»
Показать ещё