«Вратарь галактики»: первый тизер-трейлер показывает пришельцев

12261
1 минута на чтение
В Сети появился первый тизер отечественного фантастического фильма «Вратарь галактики». Он идёт меньше минуты и показывает только интерьер космического корабля и двух пришельцев на борту.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Сюжет картины разворачивается в далёком будущем. Возле Земли произошла галактическая война, разрушившая Луну, из-за чего на планете сместились полюса. Это привело к катастрофическим последствиям, но жителям Земли не до этого — все они следят за главной космической игрой, которая называется космобол. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль-стадион, где и проходят соревнования на огромных скоростях. Игроков в космобол называют Атлетами, потому что исход матча определяет судьбу планеты.

 

Во «Вратаре галактики» задействована целая плеяда российских звёзд: Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров и другие. Снимает это Джаник Файзиев, поставивший картины «Турецкий гамбит», «Август. Восьмого» и «Легенду о Коловрате».

Над компьютерной графикой фильме работают специалисты, создавшие спецэффекты для «Сталинграда», «Притяжения» и «Дуэлянта».

В прокат «Вратарь галактики» выйдет 24 января 2019 года.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Я не астронавт» — первый трейлер экранизации «Проекта "Аве Мария"»

Новости

Зомби-хоррор «28 лет спустя» заработал больше первой и второй частей
Стоил, правда, он тоже дороже

Новости

«Тёмный рыцарь», «Братство кольца» и «Чёрная Пантера» — в Голливуде выбрали 100 лучших фильмов XXI века
«Рататуй» тоже попал!

Новости

Марк Хэмилл обсудил гораздо более мрачную предысторию Люка для «Последних джедаях»
Не оставляйте световые мечи без присмотра.

Новости

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен не хотят продолжать «Шерлока»

Новости

Disney уже работает над сиквелом «Лило и Стича»!

Новости

Сценарист Fallout: New Vegas работает над мрачной фэнтезийной RPG

Новости

Хидео Кодзима выпустил 6-минутный релизный трейлер Death Stranding 2
Игра уже доcтупна на PS5.

Новости

По мотивам Little Nightmares выпустят стоп-моушен проект и серию комиксов
Сам триквел выйдет 10 октября.

Новости

Анджей Сапковский пообещал написать нового «Ведьмака» и подколол Джорджа Мартина
Показать ещё