Warner Bros. все еще владеет правами на фильмы по «Властелину колец»

2503
1 минута на чтение
Warner Bros. заявила, что она по-прежнему владеет правами на полнометражные экранизации «Властелина колец».

Это произошло на фоне новостей о том, что компания Saul Zaentz Co. собирается выставить на продажу целый пакет прав на мерч, игры и фильмы по «Властелину колец» и «Хоббиту».

Как сообщают источники, сейчас Warner Bros. и Saul Zaentz Co. находятся в процессе урегулирования своих разногласий в вопросе сохранения лицензии.

Напомним, Warner Bros. работает над полнометражным анимационным фильмом «Властелин колец: Война рохиррим».

New Line Cinema (дочерняя компания WB — прим. редакции) уже более двух десятилетий сохраняет за собой права на фильмы по «Властелину колец» — как лайв-экшен, так анимационные. Мы с нетерпением ждем возможности вернуть зрителей в Средиземье.
Что касается Amazon, то онлайн-кинотеатр купил права на телеадаптацию у наследников Толкина, потому что пакет прав Saul Zaentz Co. не включает сериалы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

В новом «Человеке-пауке» изменится общий тон

Новости

Душевная пародия на Marvel в духе «Киностудии» — первые оценки сериала «Чудо-человек»
Внезапно, очень хорошо!

Новости

По вселенной Cyberpunk готовится карточная игра — скоро стартует крауд-кампания
ИИ для артов не использовали.

Новости

Метроидвания и секретное оружие — детали DLC для DOOM: The Dark Ages

Новости

Режиссёр «Дэдпула» рассказал про неснятый фильм по Warhammer
Его должен был снять режиссёр фан-фильма «Астартес».

Новости

Крис Пратт: у меня офигенное видение, как вернуть Стражей Галактики
А вот Бэтменом ему не бывать.

Новости

Ура! Вышел геймплейный трейлер новой Fable

Новости

«Неуязвимый» вернется в марте. Посмотрите новый трейлер!

Новости

Первый тизер анимационного сериала про Дарта Мола
Премьера в апреле.

Новости

Джаред Лето в роли Скелетора в тизере фильма «Властелины Вселенной»
Премьера ожидается в июле.
Показать ещё