Чудо-женщина шутит о сексе: журналистам показали 10 минут из нового фильма DC

7 марта 2017
Фото аватара
07.03.2017
5313
2 минуты на чтение
Чудо-Женщина шутит на тему секса: пересказ первых 10 минут фильма

Журналисты издания Screenrant побывали на студии Warner Bros. и заглянули в монтажную, где им показали 10 минут из нового фильма DC «Чудо-женщина». В этот отрезок уложились три уже готовые сцены: две разговорные с Дианой Принс (Галь Гадот) и Стивом Тревором (Крис Пайн) и одна — боевая.

Первая сцена приходится примерно к концу первого акта, действие которого в основном разворачивается на острове амазонок Темискире. Амазонки узнали, что в мире идёт война, и они считают, что за ней стоит бог Арес. Сцена начинается с того, как Диана и Стив покидают Темискиру на лодке. Они проходят сквозь защитный барьер и начинают обсуждать дальнейший план действий. Диана утверждает, что Арес всегда находится в центре конфликта и именно поэтому ей стоит отправиться в «большой мир» вместе со Стивом.

Наступает ночь, и Стив пытается лечь спать как можно дальше от Дианы. Девушка не понимает, что дурного в том, что мужчина лежит рядом с женщиной. Стив не может так просто объяснить все тонкости Диане, но в итоге соглашается лечь рядом. После чего Диана успокаивает солдата и говорит, что тому не стоило стесняться. Девушка говорит, что обо всём знает, ведь она читала книги Афродиты про плотскую любовь. Стив намекает, что и сам был бы рад их почитать, но Диана отвечает, что мужчины всё равно не понимают, что в них написано.

И вот как издание ScreenRant интерпретирует диалог:

Всё верно, это была шутка про женский оргазм.

В следующей сцене показывают немецкого генерала Людендорфа (Дэнни Хьюстон). Вместе с немецкими учёными он работает над секретным газом, с помощью которого надеется выиграть войну. Однако из-за несчастного случая он и сам вдыхает немного этого газа. После чего кожа Людендорфа начинает светиться оранжевым светом, и нам показывают, как он голыми руками гнёт огнестрельное оружие.

Чудо-женщина шутит о сексе: журналистам показали 10 минут из нового фильма DC

Потом нас возвращают к Диане и Стиву, которые прибывают в Лондон. Девушка замечает, что город выглядит уродливым. Когда они высаживаются, Диана напоминает, что Стив обещал ей помочь с поисками Ареса. В какой-то момент Диана раздевается до боевой брони амазонок, но Стив её останавливает и рассказывает о приличиях в обществе. Герои отправляются за новой одеждой. В финале сцены Диана впервые видит младенца.

Боевая сцена разворачивается на нейтральной полосе между британскими и немецкими окопами на территории Франции. Диана хочет помочь маленькой деревушке, которую обстреливают немцы. Она надевает свою тиару и скидывает плащ, показывая броню. Диана выходит из окопа и бежит к немцам, отражая пули с помощью наручей и щита. В то же время Стив и другие солдаты атакуют немцев с фланга. Диана прыгает во вражеский окоп и атакует немцев в рукопашном бою. В финале вся группа попадает под огонь пулемёта.

В целом издание хвалит стиль фильма, который разительно отличается от подхода «Бэтмена против Супермена». Журналисты выделяют саму Чудо-женщину, которая совсем не похожа на карикатурных героинь Зака Снайдера. И хвалят взаимоотношения между Стивом и Дианой.

Статьи

Кричим в космосе в компании Чужого в
0
20434
Кричим в космосе в компании «Чужого» в 123 выпуске «Фантастического подкаста»

Обсуждаем самую ползучую и кислотную франшизу ко всемирному «дню Чужого»

Роберт Джордан, Брендон Сандерсон «Грядущая буря». Первый шаг к последней битве
0
14836
Роберт Джордан, Брендон Сандерсон «Грядущая буря». Первый шаг к последней битве

Апофеоз великой фэнтезийной эпопеи

Скандал со Sweet Baby Inc. Правда ли, что за «повесточку» в играх платят?
0
58494
Скандал со Sweet Baby Inc. Правда ли, что за «повесточку» в играх платят?

Наш автор погрузился в бездны нижнего интернета и дебри экономики, чтобы найти ответ.

«Сто лет тому вперёд» — не Алиса? Отличия от оригинала, вселенная, отсылки и пасхалки 12
0
118625
«Сто лет тому вперёд» — не Алиса? Отличия от оригинала, вселенная, отсылки, плагиат или нет

Разбираем мир 2124 года со спойлерами!

Роман Суржиков «Кукла на троне». Интриги внутри интриг
0
175687
Роман Суржиков «Кукла на троне». Интриги внутри интриг

Третий том фэнтезийной эпопеи об очередной «игре престолов»

«Мятежная луна: Дарующая шрамы»: наш обзор. Да начнётся битва… за урожай!  3
0
227300
«Мятежная луна: Дарующая шрамы»: наш обзор. Да начнётся битва… за урожай! 

Зак Снайдер наконец показал экшен не хуже «Звёздных войн». В конце!

Художник Олег Юрков: забавные монстры, мультяшные чудовища и герои нашего детства 8
0
332777
Художник Олег Юрков: забавные монстры, мультяшные чудовища и герои нашего детства

Петербургский художник — о том, сложно ли придумывать смешные вещи, как традиционная живопись может довести до нервного срыва и почему срисовывать — не стыдно.

Читаем отрывок из романа Ци Юэ «Звёзды»
0
279493
Читаем отрывок из романа Ци Юэ «Звёзды»

Недалекое будущее. Управляемый термоядерный синтез подарил человечеству дешевую энергию, прорыв в генетике позволил создавать новых, усовершенствованных людей. В этом безмятежном мире происходит нечто чудовищное: два научных центра в Китае и Европе исчезают без следа, […]

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: