BioWare не исключает появление ремастера прошлых частей Dragon Age

814
1 минута на чтение
Похоже, у фанатов Dragon Age есть шансы увидеть оригинальную трилогию в обновленном виде. Креативный директор BioWare Джон Эплер рассказал, что студия не исключает идею возвращения к прошлым частям.

Однако в случае с Dragon Age ремастеры будет сделать сложнее, чем это было с Mass Effect. Все из-за разных движков: первая создавалась на Eclipse, вторая — на модифицированной версии Eclipse, а Inquisition вовсе делали на Frostbite.
Джон Эплер
Я думаю, в BioWare осталось человек 20, которые работали с Eclipse. Сделать переиздание Dragon Age сложнее, чем Mass Effect. Но я люблю оригинальные части. Никогда не говори никогда.
Dragon Age: The Veilguard вышла 31 октября. Игра получила хорошие оценки, а также установила рекорд по онлайну для всех одиночных проектов EA и BioWare.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.