Blizzard и GOG выпустили в продажу первую Diablo — впервые в «цифре»

4455
1 минута на чтение
Магазин GOG совместно с Blizzard выпустили в продажу первую часть Diablo — игру впервые можно купить в «цифре». В России за ретро-экшен-RPG просят 449 рублей.

Поиграть в оригинальную Diablo можно в двух режимах:

  • в классическом режиме изменений нет, онлайн работает через Battle.net, частота кадров ограничена 20 FPS;
  • расширенный (DX) оптимизирован для работы на Windows 10, он поддерживает высокие разрешения до 8К, повышенную частоту кадров, различные соотношения сторон и так далее.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
Кроме того, в скором времени в магазине GOG появятся первые две части культовой стратегии Warcraft от Blizzard. Компании уже договорились о выходе переиздания, и в скором времени они поделятся подробностями.

Анонс Diablo Immortal попал в список главных разочарований 2018 года

Фантастические разочарования 2018 года

Кот-император

18.01.2019

24163

Массовая культура не только радует — она ещё и регулярно разочаровывает. Но это тоже важные жизненные уроки. Закрепляем пройденное в 2018 году!

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.