Джанкарло Эспозито проговорился о новой игре по «Звёздным войнам»

2921
2 минуты на чтение
В начале сентября в Канаде прошёл фестиваль Fan Expo Canada 2022, куда в качестве гостя пригласили актёра Джанкарло Эспозито («Мандалорец», «Пацаны»). На панели он отвечал на вопросы гостей, и один из участников спросил, не хочет ли артист сыграть в видеоигре по «Звёздным войнам». Мол, в «Звёздных войнах» Эспозито снялся, в видеоигре тоже уже снялся (сыграл главного злодея в Far Cry 6), почему бы не совместить.

О боже, вы смеётесь? Это было бы чудесно. Я слышал, что Навид из Монреаля, сценарист Far Cry, начал работать над игрой по «Звёздным войнам», он делает что-то для шведской компании, о которой почти ничего не знаю. Но я ему позвоню.
Джанкарло Эспозито 
По всей видимости, актёр говорил про сценариста Навида Хавари. Он работал над несколькими играми Ubisoft, включая Far Cry 4, 5, 6 и Primal, а также над Splinter Cell: Blacklist. Эспозито упомянул, что Хавари перешёл в шведскую компанию, и это косвенно подтверждает недавний инсайд о работе над игрой по вселенной «Звёздных войн» в открытом мире. Якобы ей занимается Massive Entertainment, подразделение Ubisoft в Мальмё (Швеция).

Massive Entertainmen известна по многопользовательским шутерам The Division, а сейчас компания занимается масштабной игрой по «Аватару». Недавно её перенесли с декабря на март 2024-го.

Наверняка перенос игры означает и перенос безымянного проекта по «Звёздным войнам» — вряд ли он увидит свет раньше 2025-го или 2026-го.

Джанкарло Эспозито и ранее несколько раз оговаривался о проектах, в которых участвует. Например, после выхода первого сезона «Мандалорца» он намекнул, что у сериала будет ещё как минимум два сезона. А недавно актёр подтвердил возвращение в третьем сезоне.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

«Мы создали мир, который никто не смог повторить» — бывший дизайнер Skyrim о живучести игры

Новости

Шварценеггер благословил нового «Бегущего человека» на эту роль
Гленн Пауэлл лично заручился поддержкой предшественника.

Новости

Ченнинг Тейтум: «Гамбита» не сняли из-за сцен мутантского секса
«Marvel и Disney на такое никогда бы не пошли».

Новости

Джордж Мартин тоже недоволен задержкой «Ветров зимы»

Новости

Аниме по Duolingo: смотрим первый эпизод
От совы не уйдёшь!

Новости

«Ты кто такая?» — трейлер второго сезона «Фионы и Кейк»

Новости

Джа-Джа Бинкс возвращается — и сам помогает писать свою историю
Выпуск выйдет в феврале.

Новости

СМИ: Warner Bros. отклонила первое предложение Paramount о слиянии

Новости

Культовый хоррор времён Перестройки получит продолжение 30 лет спустя — «Второе прикосновение»
Герман Шендеров написал сценарий.

Новости

Первый трейлер «Домовенка Кузи 2»
Премьера в марте.
Показать ещё