HBO выдвинет Ксению Середу на премию «Эмми» — за операторскую работу над сериалом The Last of Us

3846
1 минута на чтение
HBO сообщили изданию Variety, что канал выдвинет на премию «Эмми» операторов сериала The Last of Us Эбена Болтера и Ксению Середу в категории «Лучшая операторская работа в одночасовом сериале».

Ксения Середа будет номинирована за первый эпизод под названием «Когда ты потерялся в темноте». Также она трудилась над второй и седьмой сериями шоу. Помимо этого, россиянка Середа известна работой над фильмами «Дылда» Кантемира Балагова, «Чернобыль» Данилы Козловского и «Кислота».

Болтер снял третий, четвёртый и пятый эпизоды, а выдвинут его за третью серию сериала «Долгое-долгое время».

HBO только подала заявки, а самих номинантов выберут в Американской телевизионной академии и объявят 12 июля. Церемония вручения премии «Эмми» пройдёт в сентябре.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Новый трейлер «Мортал Комбата 2»

Новости

«Мгла» Майка Флэнагана не будет повторять версию Фрэнка Дарабонта
Но сюжет останется прежним.

Новости

Хидэаки Анно: «Пик творчества приходится на 30 лет»

Новости

«Крик 7» будет самым дорогим фильмом во франшизе

Новости

Sony перезапустит свою киновселенную Marvel с новыми актёрами
«Морбиуса» 2 не будет, видимо.

Новости

A24 показала первый тизер «Закулисье реальности» по мотивам крипипасты на YouTube
Премьера 29 мая.

Новости

Тимоти Шаламе сравнил Пола Атрейдеса в «Дюне 3» с Джокером из «Темного рыцаря»

Новости

Первый тизер нового аниме по «Евангелиону» от создателя NieR: Automata

Новости

Перезапуск «Секретных материалов» получил заказ на пилот, нового шоураннера и актрису в главной роли
И это не Райан Куглер, хотя он и участвует.

Новости

«Евангелион» получит новый аниме-сериал. Его напишет создатель NieR
Показать ещё