3

Исполнительница роли молодой Алисенты в «Доме Дракона» — о возвращении в сериал

13 сентября 2022
Фото аватара
13.09.2022
7031
1 минута на чтение
Исполнительница роли молодой Алисенты в «Доме Дракона» — о возвращении в сериал

На HBO (и «Амедиатеке») вышли уже четыре эпизода «Дома Дракона», приквела «Игры престолов». Одна из особенностей сериала — временные прыжки между эпизодами. Канал уже показал превью пятой серии, которая станет последней для молодых исполнительниц Милли Олкок (Рейнира) и Эмили Кэри (Алисента) — дальше их заменят соответственно Эмма Д’Арси и Оливия Кук. При этом поклонники сериала успели полюбить молодых исполнительниц — особенно это видно по постам в соцсетях. И некоторые зрители задаются вопросом, могут ли актрисы ещё появиться в шоу.

В недавнем интервью Эмили Кэри рассказала, что съёмочная команда об этом уже думала, но без подробностей.

Говоря об этом… Разговоры, конечно, были, но если честно, я об этом абсолютно ничего не знаю, понятия не имею. Конечно, я бы хотела вернуться. Это зависит от того, как всё воспримут зрители и куда создатели захотят направлять сериал дальше. Я просто плыву по течению!

О втором сезоне пока известно не так много. Прежде всего, СМИ рассказали, что сериал покинет Мигель Сапочник, уставший от франшизы. Для первого сезона он поставил три эпизода. Шоураннером второго сезона будет единолично Райан Кондал, а некоторые серии поставит Алан Тейлор (снимал ранние эпизоды «Игры престолов»).

При этом инсайдеры сообщают, что во втором сезоне к актёрскому составу могут присоединиться Генри Кавилл и Элизабет Олсен.

Как бы там ни было, продолжение выйдет вряд ли раньше 2024 года.

Читайте также

«Дом Дракона»: первые отзывы зрителей из «Мира фантастики»

«Дом Дракона»: первые отзывы зрителей из «Мира фантастики»

Вам нравилась «Игра престолов»? Ну, вот вам ещё немножко.

Статьи

«Папа рисовал каждый день. Я узнаю его рисунок из тысячи»: интервью с Катериной Ремизовой
0
24757
«Папа рисовал каждый день. Я узнаю его рисунок из тысячи»: интервью с Катериной Ремизовой

Чтобы почтить память художника Александра Ремизова на страницах праздничного номера, мы решили пообщаться с его дочерью Катериной — об их дружбе, его творчестве, секретах продуктивности и, конечно же, его невероятном чувстве юмора.

Какие фильмы выйдут в России в октябре 2023? Смешарики против Емели 6
0
21526
Какие фильмы выйдут в России в октябре 2023? Смешарики против Емели

Говорящая щука, доктор Джекилл и звёздные смешарики.

Комикс: Космический туризм 1
0
33595
Комикс: Космический туризм

Бунгало в частном секторе на орбите!

Комикс: А если завтра война? 1
0
110043
Комикс: А если завтра война?

«Все в доле, по накладным 10 триллионов!»

Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи
0
145812
Брендон Сандерсон «Утраченный металл». Финал второй эпохи

Увлекательный и красивый финал отличного цикла.

Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток
0
296660
Видео: как прошёл Игрокэмп — настольное мероприятие на двое суток

Hobby World рассказывает и показывает, что там было, какие планы, какие новинки, во что играют люди.

Комикс: Собака Баскервилей
0
210615
Комикс: Собака Баскервилей

Насколько проще Шерлоку в мире, где мистика реальна!

Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»
0
290660
Песнь хоббитов: впечатления от мюзикла по «Властелину колец»

Читательница «Мира фантастики» посетила постановку в британском The Watermill Theatre и рассказала, как создателям удалось уместить легендарную книгу в три часа.

Спецпроекты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: