Изобрази мартышку и прими участие в съёмках «Войны планеты обезьян»

992
1 минута на чтение
Актёр Энди Серкис (Голлум из «Властелина колец» и Цезарь из «Восстания планеты обезьян») и создатели фильма «Война планеты обезьян» объявили конкурс для зрителей. Победитель сыграет обезьяну, которая примет участие в масштабной битве в грядущей картине.

Всем, кто хочет оказаться на съёмочной площадке, необходимо сымитировать поведение мартышки, заснять этот процесс на видео и отправить запись создателям фильма. Участник, лучше остальных показавший себя в роли обезьяны, и снимется в картине.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, но важно помнить, что 30-секундное видео должно быть на английском языке. Кроме того, потенциальному актеру необходимо иметь действительный загранпаспорт.

А вот и видеообращение к возможным актёрам. Да, если вас выберут, у вас тоже будут такие штуки на лице.
Кликни,
чтобы посмотреть видео
you-video
Почему-то с IP адресов других стран ничего не тормозит
 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.