Колин Фаррел подписался на три фильма про Бэтмена

1401
1 минута на чтение
Колин Фаррел, исполняющий роль Пингвина, в одном из интервью рассказал, что подписал контракт с DC на три части «Бэтмена».
Изначально актер не был уверен, что его персонаж появится в продолжении. В итоге во второй части у Пингвина будет пять или шесть сцен. При этом сценарий ленты Фаррел пока не читал.
Личность персонажа менялась весь сериал. И к концу восьмого эпизода она превратилась в нечто иное. В последнее сцене у героя прослеживается некая степень почти бредовой психопатии. Как это отразится в новом фильме?
Напомним, 11 ноября подошел к концу сериальный спин-офф «Бэтмена» про Пингвина. Пользователи IMDb очень положительно оценили шоу, особенно последний эпизод (у него 9,7 баллов из 10 возможных).

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи

Новости

Первый трейлер «Мортал Комбат 2» с Джонни Кейджем, Соней

Новости

Netflix наконец запустил в производство сериал по Assassin's Creed

Новости

В сеть слили первый тизер «Аватара 3»
Качество оставляет желать лучшего.

Новости

Фильм о Глиноликом будет хоррором с рейтингом R
По словам режиссера, у него нет общих шаблонов, поэтому каждый фильм и сериал будут отличаться по тону и авторскому видению.

Новости

«Что я такое?» — новый трейлер сериала «Чужой: Земля»

Новости

Первый тизер финала «Очень странных дел»
Шоу вернется 26 ноября.

Новости

Аарон Тейлор-Джонсон и Лили-Роуз Депп могут сыграть в хорроре Werwulf Роберта Эггерса
Премьера ожидается 25 декабря 2026 года.

Новости

Кто сыграет Линка и Зельду в экранизации The Legend of Zelda

Новости

Меч Дарта Вейдера выставили на аукцион. Его оценивают в $1-3 млн
Меч сконструирован из рукоятки вспышки винтажной фотокамеры с элементами от калькулятора и бутафорскими проводами.

Новости

«Андор», «Разделение» и «Пингвин» — объявлены номинанты на премию «Эмми-2025»
«Андор» претендует на 14 статуэток.
Показать ещё