Многострадальная «Карамора» Данилы Козловского опять будет сериалом

2179
1 минута на чтение
Онлайн-кинотеатр Start заключил стратегическое партнерство с продюсерской студией «ДК интертеймент» Данилы Козловского.

Так что многострадальная «Карамора» выйдет эксклюзивно в этом стриминговом сервисе в начале 2022 года. Кроме того, Start сможет первым отбирать проекты «ДК интертеймент» себе в каталог.

Изначально это был сериал, над которым работал Илья Найшуллер. После режиссер оставил проект, поэтому формат решили сменить на полнометражку. Теперь же речь снова идет о сериале.

Сюжет разворачивается в альтернативной вселенной в начале XX века, а в центре внимания анархист Карамора. Он хочет отомстить вампирам, которые тайно управляет миром, за смерть своей возлюбленной.

Режиссером выступает Данила Козловский. И он же — сделайте удивленные лица! — исполняет главную роль.

Читайте также

Сериал про вампиров и династию Романовых «Карамора» с Козловским превратили в полнометражный фильм

Кот-император

16.09.2019

4190

Теперь его режиссёром числится сам Данила Козловский, а не Илья Найшуллер.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.